Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.04.2015
4007

Лавандовый красавчик Konad Soft Touch Nail Polish Macaroon collection Lavender

Привет красавицы!
Весна — это время года множество людей называют своим любимым! Оно и понятно: дни становятся длиннее, солнышко все чаще радует нас своим теплом! Хочется наконец-то сменить все черное и серое на яркое и пастельное! И я не исключение!
Поэтому сегодня на арене настоящий весенний красавчик Лак для ногтей KONAD Macaroon Lavender, один из шести представителей этой прекрасной коллекции!


Объем флакона: 10 ml
Лак представляет собой кремовую консистенцию средней густоты (или плотности), наносится очень легко, первый слой плешивит, второй полностью исправляет ситуацию. Для полного покрытия мне достаточно было двух слоев. Но для более насыщенного эффекта можно сделать и три, выглядит ничуть не хуже. Кисть средней ширины, что позволяет хорошо прокрасить у линии кутикулы. Благодаря средней густоте под кутикулу не затекает (разве что иногда — когда рука дрогнет). Почти не требует дополнительной коррекции кистью! Цвет, на мой взгляд, не совсем лавандовый… скорее светло-фиолетовый разбавленный белым (но это лично мое представление о цвете лаванды)!


Лак распределяется по ногтевой пластине легко, без наплывов, самовыравнивается. Сохнет очень быстро, два слоя у меня высохли минут за 5!
И ДА! Совсем забыла про финиш! На выходе мы имеем матовый эффект, хотя я бы назвала его матово-сатиновым (но это опять же мои тараканы)! Топом покрывать не стала!



А еще мне очень понравился эффект при более ярком свете, на мой взгляд цвет становится с более теплым подтоном!


Проносила я это дело 2 дня, сколов не обнаружила! (вообще срок носки для меня не важен, люблю перекрашивать ногти часто)
Цена вопроса: 299 руб.
Оценка: 5
А как Вам этот красавец? Какие у Вас цвета ассоциируются с весной?

Лучшее за месяц

Комментарии

Solare 21 апреля 2015, 08:21
Как же я люблю такой сатиновый финиш, красота  
ElenaBL 21 апреля 2015, 12:58
Да он очень красив и послушен!)
mafania 21 апреля 2015, 11:12
Это потрясающе!   По-моему идеален для лунного маникюра какого-нибудь, хотя и так самодостаточный)
ElenaBL 21 апреля 2015, 12:59
У меня есть несколько сиреневых оттенков… но этот какой-то особенный! Я думаю лунный классно будет смотрется с каким мятным!  
Lapa77 21 апреля 2015, 17:20
Боже мой, какой цвет! Просто невероятный!   Я влюбилась, однозначно) Лена, спасибо за обзор, мой внутренний эстет в экстазе)
ElenaBL 21 апреля 2015, 17:32
Я рада быть полезна   Я думаю этот экземпляр нужен каждому лакоманьяку)))) тем более лето на подходе)
Lapa77 21 апреля 2015, 18:04
я полностью на гель-лаках сейчас, но чувствую, придется делать базу из гель-лака, а цвет уже этот. уж больно он красив!
dearclarice 22 апреля 2015, 02:21
Люблю, когда лавандовые лаки на ногтях смотрятся именно лавандовыми, а не уходят в розовый! Очень красиво!
ElenaBL 22 апреля 2015, 06:49
спасибо) как мне кажется у него от освещения меняется подтон от холодного к теплому)