Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.04.2015
1554

EVA Mosaic Fashion colour #173


EVA Mosaic Fashion colour #173 — очень красивый лак светло лимонного цвета, отливающий салатным и пытающимся уйти в белый, очень утонченный и нежный, пикантный и изысканный, скромный и гармоничный. В нем есть некоторая искусственность, но без намека на пластмасовость. Очень привлекательный цвет, который будет обалденно смотреться на загорелом теле.
Объем стандартный 6 мл. Форма флакончика вытянутая, с конусообразной крышечкой, за счет чего лак удобно держать в руках. Кисть плоская и широкая c закругленным концом, что дает возможность легко прокрасить ноготь у кутикулы. Покрытие средней плотности, в один слой видна ногтевая пластина и лак полосит (видимо из-за сложного цвета), но за счет того, что первый слой сохнет за 5 мин полностью, не проблема нанести второй слой, который отлично ложится и дает плотное хорошее покрытие (кстати 2 слой сохнет не многим больше, минут 10). Лак самовыравнивается на ногте, не пузырит. Дает прекрасный зеркальный блеск. Носится без изменений 4-5 дней, затем затираются кончики. Стирается без проблем. Имеет кремовую текстуру.
Очень порадовал, теперь, однозначно, мой любимчик.
Сам лак и его текстура на фото ниже:
Маникюр при разном освещении:


Цена: 120 руб.
Срок тестирования (для ухода): 3 мес
Оценка: 5 +

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalia_Bos 20 апреля 2015, 17:20
Красивый оттенок! На Дебору Build me up buttercup похож.