18.04.2015

Два любимца — Ga-De Crystal Glow Nail Enamel # 385, 461

Последние дни в наш город зачастила ненастная погода. Дни хмурые и дождливые, но потом вдруг ненадолго выглядывает солнышко, подмигнёт шаловливо и… опять исчезает) Поэтому мне захотелось немного разукрасить серые деньки, создав двухцветный маникюр)))
В этом мне помогли два товарища Ga-De: кремовые красавцы и отличники.
1. Ga-De Crystal Glow Nail Enamel в номере 385 Tender Gray.
Нежный светло-серый оттенок, при определённом освещении можно увидеть голубоватый подтон.
Текстура у данного лака — крем, но не плотный, а будто воздушный. Для идеального покрытия нужно уложить лак в два слоя.
Лак отличного качества! Технические характеристики на высоте: легко наносится, самовыравнивается, быстро сохнет, не пузырит, не скалывается, без проблем удаляется с ногтя, не окрашивает кожу и ногтевую пластину.
Стойкость — три дня, потом затираются кончики.
Цена: от 900 до 1200 тенге (ок.300-400 рублей)

2. Ga-De Crystal Glow Enamel в номере 461 Pool Party.
У меня ассоциируется с цветом Тиффани. Для плотного покрытия необходимо два слоя. Первый слой слегка плешивит, в два слоя получается отличное покрытие.
Текстура — кремовая замазка. Несмотря на некоторую замазочность, распределяется по ногтю легко, быстро сохнет и имеет глянцевый финиш, никуда не затекает, не образует наплывов. Лак яркий, отлично пигментированный. Несмотря на пигментацию, ногтевую пластину не окрашивает, кожу вокруг ногтя тоже. Удаляется беспроблемно.
Стойкость: три дня выдерживает.
Отдельно хочу сказать про кисти. Pool Partyвыпущен в обновлённой серии и имеет другую кисть, более широкую, к тому же плоскую и с полукруглым срезом. Меня данная кисть устраивает даже больше, чем стандартная у Ga-De. Она удобная, отлично прокрашивает ноготь у кутикулы. На фото две кисти в сравнении.
Цена: от 900 до 1200 тенге (ок.300-400 рублей)
И ещё немного свотчей лаков в маникюре:
Как итог — любовь и ещё раз любовь, обожаю эту фирму, в восторге от качества и палитры.
Я — Людмила. Спасибо, что читаете)) А вы любите двухцветные маникюры?

LadyByron 18 апреля 2015, 22:09
Ух ты, какие у вас ногти! Такие длинные и красивые
И такой симпатичный маникюр их очень украшает.
Foxiest 18 апреля 2015, 22:24
Спасибо, очень приятно)))
Irsana 19 апреля 2015, 08:21
Очень весенний маникюр — цвет еще часто доджливого неба и первых листочков :) На Вашей форме и длине ногтей смотрится особенно выигрышно!
P.S. Я практически всегда ношу двойные и тройные маникюры)) Они выглядят жизнерадостнее обычных)) Даже на работе обращают внимание, если ногти покрашены одним цветом, а не несколькими))
Foxiest 19 апреля 2015, 21:58
Поддерживаю Вас насчёт жизнерадостности многоцветного маникюра))
Solare 19 апреля 2015, 10:36
Я как ослик Иа: мой любимый цвет   точнее оба любимых
Я тоже люблю двойные маникюры, а иногда и тройные   но чаще ношу их летом, когда хочется максимум ярких цветов: желтый, голубой, зеленый, фиолетовый...))
Foxiest 19 апреля 2015, 22:01
Благодарю за высокую оценку оттенков)
Я люблю двойные/тройные маникюры в любое время года, но да, летом особенно) *голосом из Варкрафта*: «Нужно больше яркости»)))
man_i_ya 19 апреля 2015, 10:45
Ах, как красиво! пошла искать такой припыленный цвет, такого в моей лакоколлекции нет…
Foxiest 19 апреля 2015, 22:02
Спасибо, что заглянули, и успехов Вам в поисках)