OPI Gwen Stefani Collection - Hey Baby

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI Nail Lacquer Gwen Stefani Collection — Hey Baby NL G26

Лак был куплен в приступе шопоголизма, причем в самом несвойственном мне цвете. Виной тому:
а) желание купить у стойки с лаками хоть что-нибудь, а выбор был скудненький;
б) обманчивый цвет. В магазинном свете во флакончике он был true фуксия  .

Уже по пути домой, решила посмотреть отзывы на купленные лаки и очень сильно расстроилась, когда поняла, что это цвет барби, причем настолько, что даже кена рядом поставить захотелось. Домой я приехала вечером и во мне все еще теплилась надежда, что мой будет фуксией  . Утром я сразу же решила накрасить им ногти, но при первом мазке у меня в голове сразу заиграла песня Aqua — Barbie Girl. В общем ОМГ! Это не мое, категорически не мой цвет. Я не люблю розовые лаки, к тому же настолько розовые. И оставила его в сторонку для других времен. Вот так вот радикально

А вот мама моя была очень рада этому цвету, увидев его среди остального мира «страшных» цветов  , т.к. любит розовые, коралловые цвета…

И вот на днях я дала ему второй шанс, причиной стало, наверное, слишком яркое солнце, лишившее меня зрения

Красить пришлось в 3 слоя, т.к. в два я видела под определенным углом проплешины, так что это не самый лучший вариант крема. Но, стоит отметить, что ложится он ровно и без наплывов, но много раз по ногтю кисточкой лучше не возить, т.к. могут появиться те самые проплешины.

Сохнет лак быстро. Топом ради глянца можно и не пользоваться, так как блестит чудесно («gloss» все-таки  ).

Что касается цвета, он такой яркий, розовый и пластиковый (как мебель в домике для барби), но отличается от цвета во флакончике. Когда уже накрасила ногти, поняла, что с этим цветом лучше их укоротить, что и было сделано. прощай 3 недели красивых ногтей

Когда цвет такой откровенно розовый, хочется играть на контрасте и как-то сгладить его кавайность

Смыла на 4 день в идеальном состоянии, т.к. надоел

Цена: ~8 у.е
Оценка: 5- (за 3 слоя)

P.S. Кажется, я изменила свое мнение в отношении розовых ногтей… ну, иногда можно, а что тут такого
Очень барбишный цвет
Для такого названия ему бы быть ярко-красным (классический красный «Феррари») или лимонно-желтым, имхо))
сама была неприятно удивлена, но в паре с серебряным металликом он смотрится гораздо лучше
О, я вообще люблю парные маникюры, таким образом даже нелюбимый цвет становится очень даже носибельным))
и я таким трюком пользуюсь))) хотя это мой первый «нелюбимый» лак)
Думаю, у всех бывает такое, когда рассчитываешь купить один цвет, а в итоге на ногтях получаешь совсем другой
да уж) нужно не забывать при покупке смотреть отзывы на косметисте
Это точно)))) хотя в магазине, хватая лак (блеск, помаду, тени etc), об этом совсем не думается
  • mogolka
  • 23 апреля 2015, 19:58
Для меня барби-цвет светлее и значительно ярче (как на картинке ниже:), чем Ваш экземпляр. Вам идет, на лето вообще идеально)

спасибо!
на ногтях он очень яркий, хотя пантону не соответствует, это правда (сама пыталась найти наиболее подходящий номер, но увы...) зато недавно в гостях игралась с малышками в барби с этим цветом на ногтях — и точь-в-точь розовый диван
  • mogolka
  • 23 апреля 2015, 23:36
))))) в любом случае, прекрасный яркий цвет) правда, для меня в маникюре нет «запретных» оттенков, кроме тех, которые просто не нравятся.