EVA Mosaic Fashion colour #012

EVA Mosaic Fashion colour #012 — еще один замечательный лак цвета пыльной розы, очень нежный и красивый. Объем лака стандартный — 6 мл. Текстура кремовая. Лак замечательно наносится с помощью плоской и широкой кисти, отличная текстура, самовыравнивается на ногте, дает хорошее плотное покрытие и отличный родной глянец. Но я все равно наношу в 2-3 слоя, для идеального яркого покрытия. Этот экземпляр носится очень долго, я проносила 5 дней без изменений. Сохнет быстро, это касается как первого слоя, так и второго и даже третьего. Через 15 минут высыхает полностью и позволяет заниматься домашними делами без боязни испортить маникюр.
Кисть и текстура хорошо видны на этом фото:
Фото на солнце:
Фото в тени:

Цена — 120 руб.
Срок тестирования (для ухода) — 2 мес
Оценка — 5+
Красивый цвет!) ниразу не пробовала Еву, но судя по описанию эти лаки могут посоперничать с люксом. И цена антикризисная!)) я обязательно попробую этот 012-ый.
Да, попробуйте, не пожалеете. Цвет интенсивный, стойкость на высоте. Люкс у меня не держится больше 3 дней, в этом плане Eva на порядок опережает люкс.
  • Foxiest
  • 18 апреля 2015, 19:21
Такой приятный оттенок, а мне не подходят обычно подобные… С тоном кожи конфликтуют. На Вас красиво выглядит)
Спасибо большое.