Anna Gorelova by Dance Legend. Зима # 16 Ведун

Если первая часть коллекции меня особенно не заинтересовала, то Зима привлекла сразу тремя экземплярами, в которых чудесным образом сплелись прекрасные оттенки с не менее прекрасными названиями.

Но что-то пошло не так. И в итоге в безусловные фавориты этой троицы вырвался прекраснейший Ведун.

Ведун – это черное или, скорее, очень темное серое желе, сплошь заполненное дуохромным синим шиммером, переливающимся в фиолетовый, который значительно меняет цвет базы лака; также содержит мелкий голографический глиттер.
Нанесение было очень легким: один тонкий слой, второй потолще (можно сделать три очень тонких). Идеальная консистенция, лак ложился исключительно на выбранные мной места, ровно, красиво, аккуратно. Он быстро подсыхал, но я все равно нанесла сушку, тем более, покрытию слой топа не был лишним – глиттер присутствует все-таки. Боялась, что второй слой от плотности может запузырить, но этого не произошло.
За два дня лак не скололся и даже не затерся на торцах. Удалялся, кстати, совершенно нормально, шиммера и глиттера в нем как будто и не было.

Оценка — 5

Цена на данный момент — 300 рублей
Сказать Красиво, это ничего не сказать! Очень понравился маникюр, а скажите пожалуйста, что за сушку вы наносили?
Большое спасибо!
Сушка — Ева Зеркальное сияние
И вам спасибо, ищу сушку себе, не знаю, на чем остановиться

Эх, что ж я его не купила?!? Всех почти взяла, а его проигнорировала. Как выясняется — зря.
Я сразу на него обратила внимание)
  • Parcha
  • 18 апреля 2015, 23:08
Какой красавец!   мне кажется, или он похож на лаки из коллекции Galaxy от DL?
Спасибо! Нет, у него совсем другие составляющие)