17.04.2015

Entity One Color Couture Soak Off Nail Gel Enamel №6356 Power Suit + стемпинг BP-44

В этом посте речь пойдёт о красивом, глубоком гель-лаке от Entity №6356 Power Suit. А так же будут присутствовать фото со стемпингом с помощью диска BP-44.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка длинная, достаточно тонкая, овальная в срезе.

Технология нанесения:
1. Обезжирить ногтевую пластину. Я использовала жидкость от Red Carpet.
2. Нанести тонкий слой базы. (у меня от Entity). Просушиваем в УФ лампе 1 минуту.
3. Цветное покрытие — столько слоёв, сколько необходимо, наносить нужно тонко, каждый слой просушивать в УФ лампе.
4. Нанести топовое покрытие (использовала от Entity), которое полимеризуется в УФ лампе 3 минуты.
5. Удаляем липкий слой. Так же использую Red Carpet.

Гель-лак текстуры желе. В базе коричневого цвета находится большое количество серебристого шиммера. Я нанесла его в 2 слоя. Базу и топ использовала так же от Entity. Время полимеризации в УФ лампе: 3 минуты. За 5 дней носки данный гель-лак сохранил свой первоначальный вид. Удаляется легко с помощью ремувера и фольги за 15 минут, на ногтях ничего не остаётся, отскребать ничего не приходится.

На второй день носки я украсила свой маникюр с помощью диска для стемпинга BP-44 и краски для стемпинга и дизайна ногтей El Corazon Kaleidoscope st-22 silver и покрыла топом El Corazon Top Coat Like Gel.

Цена: гель-лак Entity 6356 Power Suit — 749 руб., диск для стемпинга BP-44 — 2.99 $