Dance Legend HammeRing 3 Constant Reminder, 6 Waking The Demon

Косметика предоставлена на тестирование
Молотом бьем, лопатой копаем!

А это все часть новой коллекции с говорящим названием Hammering. Основная идея этой коллекции — повторить текстуру металла. Именно поэтому на топовом фото я решила показать насколько хорошо это получилось у производителя.

Для начала хочется отметить, что лаки в этой коллекции — миньки. Также в них обновленная кисть. По крайней мере раньше я такой не замечала. Она короткая и широкая. Мне невероятно удобно прокрашивать ноготь именно такой кистью. Она упругая, и для нанесения одного плотного слоя (как и советует производитель) просто идеальна.

Итак, трансформация текстуры происходит при высыхании лака. Видимо именно поэтому советуется наносить только один слой. В начале кажется, что это обычный металлик с каким-то некрупным глиттером. Но во время нанесения лак моментально начинает высыхать и образовывать чудные узоры, повторяя текстуру металла.

Надо отметить, что лак сохнет моментально. Буквально через 10 минут у вас идеально высохший лак! Ну не прекрасно ли?

Итак, Dance Legend HammeRing 3 Constant Reminder — это изумрудный холодный оттенок.

А Dance Legend HammeRing 6 Waking The Demon — типичный металлический серый.

Именно при одном слое текстура будет максимальна схожа с металлом. Поэтому настоятельно рекомендую ограничиться одним слоем.

Я носила лаки где-то 3 дня, на 2-ой день появились сколы, к сожалению. Но эффект все равно уникальный, хоть и стойкость небольшая.
Несмотря на то, что я очень равнодушна к металликам, такая текстура мне очень понравилась. И вообще я люблю лаки, которые в процессе нанесения превращаются во что-то другое, мне кажется, это так интересно наблюдать!

Цена: 200 рублей

Не видела ничего подобного! Очень крутой эффект
Согласна, впечатляет!
Не могу не спросить что у Вас в руках на заглавном фото?)) просто ничего в голову не приходит Очень интересная текстура, я тоже равнодушна к металликам, но серый оттенок зацепил, спасибо за пост пойду искать эту коллекцию в продаже)))
В тему названия — молоток!
Ахаха не сразу заметила рукоятку. Мне поверхность напомнила пластик детских игрушек «под металл», вот меня и увело в другую сторону)))
Не, тут хардкор, металл и все такое!
  • Xopek
  • 21 апреля 2015, 22:50
причем, не просто молоток, а инженерный молоток для формовки металла) Вы вдвойне в тему попали)
Откуда у нас такой в доме? Аххах.
Молоток, не?)
Правильно! Вытащила у мужа из шкафа. Говорю ему: «никогда не догадаешься, с чем я сегодня фотографировала лаки»
А мне серый лак еще мясорубку напомнил
Она такого же цвета, ясно почему)
А мне серый лак напомнил железную входную дверь с порошковым напылением цвета «Серебристый металлик». У моих соседей такая
Упс!..
Круто!
  Мне тоже эффект понравился!
Классно!
(как человек, у которого лаки не держатся и суток зачастую, могу только позавидовать двум дням:))
Сочувствую. Для меня стандарт 4-5 дней. Не знаю уж от чего это зависит, но на мне лаки держатся довольно хорошо. Возможно эти плохо держались, ведь носила я их без топа.
Как минимум забавно! Серый: точь-в-точь текстура!
Согласна, текстура уникальная, иметь такой просто для коллекции стоит)
  • Cathy
  • 21 апреля 2015, 22:40
Действительно, какой-то новый эффект. Уже не полированный металл, и не фольга, и не мятый, а как будто правда молоточком прошлись)
Задел за живое…
Он вблизи вообще такой интересный — там и разводы какие-то, и выпуклости (ну микромалюсенькие) и что-то похожее на магнитный лак. В общем, необычный!
Потрясающий эффект! Мне теперь очень нужен этот серый металл   Спасибо, что рассказали и красиво показали
Там всего 6 оттенков в коллекции, есть еще золото и другие интересные цвета. Но мне тоже серебристый особенно понравился. Уж очень реалистичный.
Dance Legend такие выдумщики) от серого в восторге, на выходных побегу на поиски!
Сама поражаюсь, как у людей фантазии хватает)
А мою фантазию название коллекции увело в сторону «Властелина колец» — ну гномы там всякие с молотами, колца Всевластья и т.д. (hammer+ring)
Очень необычный эффект. Скажите, а если топом покрыть, вся красота сгладится, наверное?
Если сразу покрыть, то да. Может быть, если покрыть топом, когда лак высохнет, тогда не сгладится, но я не пробовала.
> Молотом бьем, лопатой копаем!
Бабе цветы, детям мороженое, смотри, не перепутай… (с)

А вообще я уже который год на фантазию DL налюбоваться не могу, молодцы ребята :D хочу стандартный «молоточек», оригинальная текстура.
Согласна, фантазия что надо!
  • bazzia
  • 22 апреля 2015, 01:34
Насколько уж я не любитель металиков и магнитных лаков, эти меня просто покорили. Оригинальный эффект получается, люблю лаки «для рассматривания».
А дэнсы все так же сильно пахнут при покрасе, хоть все окна открывай?.. давно их не покупала...
Да, здесь вообще смесь всего)
Пахнут, да. Причем серия от серии отличается. У этой серии запах какой-то другой, но все равно сильный(
Чего только Дэнсики не придумают! Только заречешься покупать лаки, так они хлоп-бац и выпустили новую интересную коллекцию!
Так всегда. Эх, маркетинг такой маркетинг.
Надо такой лак всем слесарям раздать! Будет оч круто ))
И насильно накрасить!
Серенький натурально смотрится — прям ведро оцинкованное
У меня есть Creep, пока толком не красила, теперь вижу, что зря
Столько ассоциаций на серый! Ведро мне тоже нравится.
Текстура однозначно очень необычная. Особенно забавно наблюдать за процессом!
  • JulyKM
  • 22 апреля 2015, 09:19
«Молотковая краска» уже и для ногтей. Смотрится очень интересно.
Ну прям текстура краски на воротах у меня дома
Вот я и говорю, у каждого своя ассоциация) Как сам процесс, так и готовый маникюр привлекает много внимания)
  • JulyKM
  • 22 апреля 2015, 10:06
Даже не сомневаюсь!
Интересный эффект!   Серый куплю точно, спасибо за как всегда интересный пост
Юля, спасибо большое! О покупке не пожалеешь.
  • Tara
  • 22 апреля 2015, 09:24
Голубой…       надо отправляться на поиски
В коллекции есть есть еще небесно-голубой, Вы про него? Тоже интересный. Покрашенный металл)
Интересный финиш!
Наташа, согласна. Коллекция получилась на славу, я считаю.
Вау! Очень крутая текстура грубого металла
Интересно было бы посмотреть под мягким матовым топом
Да, текстура передана верно)
очень авангардно! но не для меня, не для меня...))))
Вы за классические покрытия больше?)
  • Socko
  • 22 апреля 2015, 13:29
Ох, я, похоже, в абсолютном меньшинстве, но мне коллекция совершенно не понравилась.
Ваш маникюр и оформление поста, конечно, безупречны, но сам эффект лаков…
У меня что-то подобное получается, когда лаки отчаянно пузырят, неоднородно ложатся и пр. Эстетики такого эффекта я не понимаю.
Но вам в любом случае спасибо, что показали-рассказали про новинку.
Ваше мнение тоже имеет место быть! К счастью, коллекций и эффектов разных много.
Никогда не видела ничего подобного! Очень интересно)
Необычный — это про него)