16.04.2015

Naillook — Real Sugar (31074)

Сахарный апельсиновый сок…

Название продукта: Naillook — Real Sugar № 31074
Развернутое мнение: Лак имеет коралловую базу с розовым подтоном. По текстуре, как ни странно, песочный. Как же мне нравится укладывать пески от Naillook. Они легкие в обращении, выглядят на ногтях аккуратно, сохнут за пару минут. Лак я наносила в два слоя, т. к. мне показалось что в один слой были небольшие проплешины.Топом я не покрывала маникюр, не посчитала нужным. Поэтому без топа лак продержался добрых 2 дня. Стирается лак так же легко и быстро как и наносится, при этом ватный тампон не превращается в кашу.
Свотчи (фото сделаны при дневном свете):
Цена: 165 руб
Оценка: 5+
Спасибо за внимание!

Lapa77 16 апреля 2015, 22:08
Ой, какой… зефирный лак! Симпатяга
annvermilion 16 апреля 2015, 22:27
О, я обожаю этот лак! Он такой милый. Цвет нежный и девичий, а текстурность придает уюта
lermantova 17 апреля 2015, 11:46
Да, выглядит нежно, несмотря на грубоватую текстуру))
KsenyaNejnaya 17 апреля 2015, 12:42
Вкуснючий лак! но, кажется, хотя автор утверждает обратное, что он проблемно смывается.
freiliegend 17 апреля 2015, 14:59
пески без глиттера не снимаются проблемно в принципе )
lermantova 17 апреля 2015, 18:55
Понимаю Ваше сомнение, некоторые пески при стирании похожи на наждачку, но этот таковым не является. Это конечно не крем, который стер и забыл, но и не глиттер, который кое-как отковыриваешь))
KsenyaNejnaya 17 апреля 2015, 17:17
не знакома с лаками такой структуры…