«Угнать за 60 секунд» - моя мини-коллекция лаков Rimmel London 60 Seconds

Доброго времени суток, мои симпатичные лакоманьячки!!!
Угонять конечно я вас учить сегодня не буду, а вот краткий обзор части моей лакоколлекции проведу :)
Все кому интересно под кат!

В качестве вступления хочу сказать об удобстве нанесения, качестве и носкости лаков:
Бутылочка у лака вместимостью 8 мл. Кисточка с тонкой ручкой, которую удобно держать в руках. Сама кисточка, плоская, полукруглая, что является для меня настоящим спасением при нанесении. Сильной «вонючести» за лаками не замечено, вииду того, что никто дома не произносит волшебную фразу «Ты снова ногти красишь?». Стирается лак тоже без проблем. Теперь про быстроту высыхания – по 60 секунд производитель конечно погорячился, но минутки за две один слой высыхает, в два слоя лак сохнет примерно 10 минут, что всё-же я считаю довольно-таки быстро. Теперь про носкость — на второй день по краю ногтя стирается, но мне в принципе всё равно, так как ногти я перекрашиваю почти каждый день. За свою очень символическую цену – очень достойные лаки.
Теперь переходим к описанию оттенков:
Групповой портрет
1. Rimmel London 60 SECONDS № 615 Fast & Fuchsia. Тёмный цвет фуксии маст-хев моей лаковой косметички, у меня всегда присутствует такой цвет, люблю носить его как зимой так и летом. Лак без шиммера, чистый насыщенный оттенок. При высыхании имеет интенсивный глянцевый блеск. На фото его поймать очень трудно, так как мой фотоаппарат видит его преимущественно как красный.
В бутылочке:
На руке при естественном освещении:
далее, с помощью каких-то случайных манипуляций удалось-таки получить цвет, который получается на ногтях (смотрим только на ногти :) ):
И вот теперь ассоциация из личного фотоархива, довольно таки хорошо передающая этот цвет:
Цена: 86 рублей.
2. Rimmel London 60 SECONDS № 220 Star Kissed. Нежный перламутровый розовый оттенок с вкраплениями блёсточек. У этого оттенка есть особенность – наносить его нужно только в один слой, иначе блёстки наслаиваются друг на друга и получается эффект шершавости, который и на ощупь и на внешний вид очень неприятен. Блёсточки мелкие, при дневном свете почти незаметны, а при искусственном дают едва уловимое холодное мерцание. В пузырьке лак выглядит гораздо наряднеездо наряднее, чем на ногтях. Но всё равно получается небанальный розовый цвет. Смотрим:
Оценка: 5-
3. Rimmel London 60 SECONDS № 540 Chocolate Fountain. Мой самый любимый в коллекции! Обожаю его за вкусноту цвета – шоколадный цвет с меленьким, но заметным золотым шиммером, который делает оттенок ещё интереснее и загадочнее. При высыхании лак становится глянцевым, такой даёт жидкий шоколад в фонтане (недаром производитель дал ему такое название).
Цена: 86 руб.
4. Rimmel London 60 SECONDS № 510 Euphoria. Это мой офисный вариант. Жемчужный серый с розоватым оттенком. Приятный, не надоедающий цвет. Ассоциируется у меня со спокойствием и умиротворением. Нежность… Лёгкость…   смотрим:
Цена: 86 руб.
5. Rimmel London 60 SECONDS № 409 Coral Crush. Самый непредсказуемый для меня цвет. Яркий коралловый с розовым оттенком. Очень яркий! Люблю его за то, что смотришь на него и сразу становится радостнее в ожидании лета!
А вот и ассоциация, так же из личного фотоархива:
Цена: 119 руб. (без скидок в Летуаль...)

Вот и всё! Спасибо за внимание!
Какой красивый шоколадный оттенок. Пост очень качественный, спасибо. В лаковых постах просто обожаю фото подобного характера.
  • 30 января 2011, 11:05
спасибо, что заглянули! обожаю шоколадный!
  • Masa
  • 30 января 2011, 11:16
те же эмоции...))
  • Saveira
  • 30 января 2011, 11:06
Спасибо за пост!
Очень красивая у вас форма ногтей
А из лаков приглянулся первый: № 615 Fast & Fuchsia
  • 30 января 2011, 11:33
спасибо! форму ногтей создаю сама, дя меня она наиболее приемлимая, так как сней и пальчики выглядят аккурано и ногти жить не мешают, я просто шью и длинна ногтей чуть больше 2мм уже начинает нервировать…
  • Natunya
  • 30 января 2011, 11:10
Люблю Риммель. И палитра у них очень интересная. Спасибо за пост.
  • 30 января 2011, 11:34
вам, спасибо, что заглянули!
  • Milanka
  • 30 января 2011, 11:17
Очень красивый пост, шикарные фотографии, ноготочки красившие!
  • 30 января 2011, 11:34
спасибо!!!
Фуксия на ногтях очень понравилась!)
  • 30 января 2011, 11:35
я люблю цвет фуксии в принципе, в гардеребе он у меня тоже не на последнем месте :) к весне думаю рискнуть на помаду такого цвета
Я только начинаю создавать свою коллекцию лаков Rimmel. Очень понравился № 510 Euphoria!
  • 30 января 2011, 11:35
берите её, она очень милая!
  • 30 января 2011, 11:24
Спасибо, очень красивый пост. Больше других понравился № 540 Chocolate Fountain — я, кажется, не одинока)
  • 30 января 2011, 11:36
и я видимо тоже! этот маникюр как будто задаёт весь образ, очень вкусный и самодостаточный
Ойй… А мне так понравились оттенки! Красиво смотрится!
  • 30 января 2011, 11:37
спасибо!!! эти лаки также удобны при приступах шопоголизма, цена совсем ничего, а сколько приятных впечатлений потом )))
  • 30 января 2011, 11:35
Если у нас найду, обязательно куплю на лето самый последний — коралловый! Ах как хорош! У вас очень красивый пост!
  • 30 января 2011, 11:38
спасибо!!! этот коралловый у меня очень выделяется на основном фоне, чаще всего я крашу ногти лаками «офисных» цветов в силу обстоятельств, но иногда в свободное от работы время хочется буйства
  • 30 января 2011, 11:41
Точно )) буйства! Прямо так и тянет к нему еще открытый сарофан и морской пейзаж!))
Тоже люблю лаки Rimmel, правда у нас они стали выпускаться в новом квадратном флаконе. Но качество осталось прежним.
  • 30 января 2011, 11:45
«отпускной» вариант маникюра :)
  • 30 января 2011, 11:47
Точно!)) Вот такой лак от Rimmel вы уже видели? www.makeupandbeautyblog.com/wp-content/uploads/2010/07/rimmel-lasting-finish-pro-polish.jpg
У нас он только появился на прилавках.
  • 30 января 2011, 11:48
нет! у нас такого ещё и в помине нет. Тёмно синий мне теперь не даст спасть, и розовый. и красный… До нас пока дойдёт. продаётся конечно серия PRO, но дизайн совсем другой, круглая бутылочка
  • 30 января 2011, 11:54
Если появится обязательно попробуйте! У него тоже кисточка «лопаточкой» как сейчас у Диор стали и цвета просто супер! Цена очень демократичная, порядка $3.5, примерно столько же стоил и 60сек. у нас.
Вот нашла на оф. сайте все цвета этой новой линии. Думаю что вам возможно будет интересно. Ссылка
  • 30 января 2011, 12:03
спасибо! и колпачёк так-же длинненький как я люблю   тепрь только остаётся ждать появления таких лаков у нас
  • LaLuna
  • 31 января 2011, 01:19
о, я таких еще не видела! Ир, а в каких магазинах он? или в аптеках?
  • Chani
  • 30 января 2011, 11:41
о, какая красота! за фото с жемчужным браслетом и черной лентой — вам мой респект — оценила :))) кстати, этот оттенок на вас больше всего понравился.
  • 30 января 2011, 11:46
это пробивается фотографическое прошлое… Этот оттенок у меня по «любимости» второй после шоколадного. На коротких ногтях люблю тёмные и яркие лаки, светлые ИМХО пропадают куда-то
  • Chani
  • 30 января 2011, 12:02
про фотографическое прошлое — это заметно :)) композиционное и цветовое решение выдают :))
  • 30 января 2011, 12:08
)))) не скроешься, раньше вот свадьбы и портреты снимала, теперь вот лаки и помады )))))
  • Jenja
  • 30 января 2011, 12:24
понравились все цвета.красивая форма ногтей.)
спасибо!!!
Chocolate Fountain и коралл очень понравились.
Спасибо за эстетическое удовольствие от поста!
спасибо за внимание!
посмотрела на Эйфорию и поняла, что маме моей цвет понравится. уже давно купила, но даже не открывала посмотреть)). Спасибо за пост!
  • 30 января 2011, 12:50
моей маме то-же нравится этот цвет :)
Красивые оттенки!
  • 30 января 2011, 12:50
спасибо!
  • isadora
  • 30 января 2011, 12:49
Красивые цвета, понравились все, особенно шоколадный и розовый.
  • 30 января 2011, 12:51
У шоколадного здесь много поклонников :), а вот розовый надо понять, цвет ничем особо в глаза не брасоющийся, но интересный, не банальный
У меня есть эйфория-достойный лак, симпатяжка. И вообще пост получился очень интересный, посмотрела с удвольствием)
  • 30 января 2011, 13:09
спасибо!
  • Joy
  • 30 января 2011, 13:25
Мне первый лак понравился, цвета фуксии…
Привет! Я очень люблю лаки Риммел, за их оттенки и кисточки! Представленные на строгий суд Косметисты оттенки просто замечательные. В особенности понравился цвет фуксии!
спасибо за пост и за их оттенки))))))выбираю себе ещё парочку))У меня такой лак цвета фуксии… сохнет конечно не 60 секунд, но минут 5 до стойкого высыхания подождать нужно, но и это не пол дня)Молодчинка)
  • 30 января 2011, 16:28
вам спасибо. а лаки действительно для своей цены очень хороошие!
  • vroni
  • 30 января 2011, 16:16
буквально вчера вертела в руках самый первый лак и не взяла, решив, что у меня есть похожий от опиай. Теперь понимаю, что надо вернуться, лак отличный, очень яркий и самодостаточный. На весну как раз хочется таких оттенков :) спасибо вам :)
  • 30 января 2011, 16:29
согласна с вами, оттенок очень весенний, хотя и зимой он очень актуален
Первые два — ох, красавцы!!!
ручки и ноготки у вас ухоженные — приятно посмотреть)
  • 30 января 2011, 17:18
спасибочки!
  • anagara
  • 30 января 2011, 17:35
У меня тоже был роман с этой маркой, при чем персиковый цвет кремовой текстуры держится по 3-4 дня, а бирюзовый максимум 2. Вот, как после всего этого о марке думать?! Сначала была в восторге, а теперь не смотрю на них. Ваш пост еще раз убедил меня, что лаки все же не стойкие. Спасибо!
Розовый лак star kissed в моей большой коллекции лаков Rimmel — просто изгой и неудачник. Как раз сегодня я в нем, второй раз пытаюсь к нему подойти и с ним подружиться. Не получается. Во флаконе он такой красивый, а на ногтях шершавый, пузыриться, без глянца.
А вот фуксию я обожаю, классный цвет.
  • era
  • 30 января 2011, 22:10
Тоже мой первый лак Rimmel London 60 SECONDS № 220 Star Kissed.- выкинула без сожаления после первого использования. Гадость просто! У меня никогда не было такого плохого лака. А так красиво во флаконе выглядел
а я брала в Рив Гоше за 69 руб бутылек — взяла сразу 3! И пожалела…  … что не взяла БОЛЬШЕ! Обожаю эти лаки, они очень очень достойные! Спасибо, что написали пост о них))))))))))))))))
п.с. вам идут все оттенки, и ноготочки у вас красивые!
Риммел шоколадный -чудный оттенок, на ухоженных коротких ногтях ногтях смотрится здорово!
Спасибо за пост! Очень понравился 4 оттенок, после работки забегу и куплю, если повезёт))