Лак-фейерверк Nail Look Holographic 31013

Nail Look 31013 — лак, созданный для весеннего солнышка! Предлагаю полюбоваться всеми гранями этого красавчика под катом)

Nail Look Holographic 31013 — один из лакоманьяческих маст-хэвов, однако я долго откладывала покупку. Считала, что линейные голографики — это слишком, а этот тем более:) Но случайно увидев его в распродажной корзине за смешные 65 рублей не удержалась! В итоге красила его аж два раза подряд и не могла налюбоваться:)

Про ттх. Я читала, что лучше всего он ложится без базы, поэтому экспериментировать не стала. Сохнет очень быстро, в два слоя дает плотное покрытие. Многие жаловались, что он ложится не ровно, но для меня лак стал отличным вариантом для экспресс-маникюра — 10 минут (2 слоя лака + топ-сушка) и готово! Хотя возможно для ногтей с сильным рельефом стоит воспользоваться риджфиллером.
К сожалению этот лак экспресс и с точки зрения появления сколов:) Я проносила его 1 день, к вечеру начал отслаиваться. Особым минусом это не считаю, т.к. он все же слишком яркий, чтобы носить несколько дней.

вместо тысячи слов Свотчи
Прямой солнечный свет

А так он выглядит при отсутствии прямых солнечных лучей. Очень даже скромный:)

И напоследок макро:) Рассеянный свет

Прямой солнечный свет

Цена: около 200р.
Оценка:5!
  • Anna_Mi
  • 16 апреля 2015, 13:10
Ох уж эти голографики в лучах света))) Абсолютное совершенство!)
дааа) можно любоваться бесконечно!
  • JulyKM
  • 16 апреля 2015, 13:23
Наступает сезон голографиков. Красивый оттенок у вашего.
спасибо! самое забавное, что эти фотографии сделаны в конце зимы, сейчас он наверное будет сверкать еще ярче!
  • JulyKM
  • 16 апреля 2015, 13:44
Конечно, для голографиков важно наличие солнца. Иначе он выглядит скромно.
Какой лак! Классный эффект
да, особенно летом будет актуален)
  • Susanna
  • 16 апреля 2015, 14:36
Какой красавец! Сверкает просто супер!
он такой))
Ой, а где в Питере его можно найти? очень давно хочу такой лак!
я брала в улыбке радуги)
Великолепно, прекрасно, совершенно!
большое спасибо!