15.04.2015

Dior Vernis Victoire #758

Dior Vernis Nail Lacquer Victoire #758
Вот уже почти год, как я собираюсь писать обзор на этот лак. То забываю про него, то настроение не то. Но разве нужно ли настроение для красного лака? По-моему, это классика на любые времена. Единственное что такие яркие, сочные я ассоциирую либо с летом, либо с праздником, поэтому и достаю его нечасто.

Victoire — лак с множеством мелкого золотого шиммера, отчего общий тон теплеет, становится более морковным. Шиммер можно заметить только на макро, на расстоянии вытянутой руки он, конечно, виден не будет.

Вряд ли я надену Victoire с джинсами. Либо с черным строгим платьем, либо уж с белым легкомысленным летним. В общем такой себе лачок — поломаешь с ним голову!

Лак из обновленной в прошлом году линейки. По качеству — просто сказка. Близок к ИСЛ — красит сам. Глянец отменный, впору сравнивать с гелем, как, впрочем, и делает сам производитель. Как обычно, для плотного покрытия нужно 2 слоя. Сохнет сам неплохо и отлично носится. 4 дня с ним — это был мой максимум, дольше просто уже не смогла, но могла бы))

Цена: около 1000р

Ох, какой красавчик!
OSen 15 апреля 2015, 23:17
Оля, согласна, спасибо!
Anny_Tiger 15 апреля 2015, 23:31
Ох, какие у вас красивые фотографии
OSen 15 апреля 2015, 23:46
Zaoknomzima 16 апреля 2015, 04:43
Супер! Он отчасти похож с chanel coromandel, смотрела их оба в выходные))
OSen 22 апреля 2015, 22:02
Да, они очень похоже. Разве что у Диор шиммер более выражен
Zaoknomzima 23 апреля 2015, 01:25
Именно так!
Alena83 16 апреля 2015, 07:06
У меня такой же, брала из-за цвета. Но держится день, на следующий уже начинает затираться на кончиках(( Завидую Вашим четырем дням!
OSen 17 апреля 2015, 14:20
А я торцы ногтей прокрашиваю ;)
Natalia_engineer 16 апреля 2015, 07:18
Красных много не бывает   спасибо за обзор)
OSen 17 апреля 2015, 14:20
Наташ, это точно))
Anna_Mi 16 апреля 2015, 08:49
Какой яркий и сочный! Не сразу разглядела золотой шиммер, любят люксовые марки делать его еле-еле зачетными ;-)
MadlenVolya 16 апреля 2015, 09:40
Люблю этот лак! В прошлом году на 9 мая его носила). И в этом буду
Diana-Nathalie 16 апреля 2015, 12:59
Я подарила подруге точно такой же пару недель назад) Ей он очень понравился. Носит не снимая.
beautyfairy 16 апреля 2015, 15:21
Какой красивый красный
Отличный лак, чудо просто!
rafinad 17 апреля 2015, 11:05
Маникюр, лак, фото — прекрасно все!
OSen 17 апреля 2015, 14:36
Маша, спасибо!;)
KsenyaNejnaya 17 апреля 2015, 12:48
Очень насыщенный, очень густой цвет. Никогда не покупала дорогих лаков. Не знаю — есть в этом смысл? 4 дня носится. Покупали только из-за цвета? Или я совсем ничего не понимаю и ничего в жизни не видела? Просветите))
OSen 17 апреля 2015, 14:26
Тут главное попробовать)) я к массу теперь и не подхожу. Лучше меньше да лучше)) обычно я ношу лаки по 2 дня, потому что ногти растут быстро и на 3 день уже довольно приличное расстояние от кутикулы до лака, а это мне не нравится, поэтому стойкость для меня не панацея.
Конкретный Диор для меня далеко не единственный из люкса. По большей части дорогие лаки ведут себя лучше при покрасе: хорошо наносятся, не пузырят, не ложатся наплывами, не скалываются, отлично смываются, ничего вокруг не окрашивая. Да и цвета более интересные и богатые.
Как то так)) если что, спрашивайте!
KsenyaNejnaya 17 апреля 2015, 17:18
не знаю, готова ли я отдать такие деньги за то, чтобы лак хорошо ложился…
OSen 20 апреля 2015, 08:45
Ну, это вы сами решайте)
Я раньше тоже так думала. А потом попробовала)) Если для вас лак это просто лак, то и смысла нет.
Delorian 20 апреля 2015, 14:12
классный