Лак Sophin 22 — для любителей бежевого

Да простят меня жительницы Косметисты — отзывов и свотчей на этот лак много, в том числе они есть и здесь. Но я так долго его хотела и искала, что не могу не посвятить ему отдельный пост.

Кому, как не читающим сообщество Лакоманьяк, рассказывать про цвет лака и что он с нами делает? :) Для меня лак — это настроение, небольшая моя направляющая в течении дня, мой ориентир в макияже и одежде на сегодня, маячок такой. :) Я люблю нюд — он нежный, теплый, скромный и волнующий одновременно. Тем более, в современной жизни дресс-код не всегда позволяет «одеть» яркий и дерзкий лак в офис, а быть красивой хочется всегда. Красоту и ухоженность «нюдовых» ручек не могут отрицать даже противницы «маникюра с покрытием». Кстати, пастельные тона проще наносить — что важно для новичков.

О цвете. Этот бежевый я увидела на свотче в просторах Интернета и он запал мне в душу.
Цвет, действительно, глубокий, насыщенный, на ногтях он заметен и обращает на себя внимание.
Однако, немного разочарования было — это все-таки лак для обладательниц длинных ногтей, коей я не являюсь — тут он играет во всю свою мощь. Но тем не менее и для меня останется в любимчиках. :)

О лаке. Лак ложится хорошо, наношу в 2 слоя. Я крашу всегда в ночь, так как дома присутствует двухлетний подрастающий лакоманьяк и накрасить с ней ногти невозможно. При таких условиях — на утро «подушечных рисунков» (имеются в виду вмятинки и неровности) на ногтях не было, продержался два дня (при активном пользовании рук в домашнем хозяйстве). (При учете использования базы, топа и сушки).

Свотчи.

Оценка лака. 5

Цена. 260 рублей в Элизе.
очень люблю такие оттенки, благородно смотрятся, подходят для любой формы ногтей.
отдаю должное маникюру — он шикарен :)
  • 30 января 2011, 10:43
Спасибо большое! :)
Цвет красивый. Мне кажется и на Вашей длине ногтей он очень даже хорош.
  • 30 января 2011, 10:43
  • Saveira
  • 30 января 2011, 10:53
Очень понравился цвет   и тоже думаю, что на ваших ногтях он очень хорошо смотрится
Ещё мне картина с аллеей понравилась
  • 30 января 2011, 11:08
Спасибо! :)
Универсальный оттенок. Помощник на все случаи жизни.
  • 30 января 2011, 11:58
Согласна. Спасибо!
Я хотела такой телефон, а потом получился другой))
Симпатичный оттенок.видела такой)
  • 30 января 2011, 13:30
Ну телефон — это так, для фона. Спасибо!
Очень красивый оттенок кофе с молоком! Мне кажется, что он будет смотреться выигрышно с любим макияжем и с любым нарядом!
  • 30 января 2011, 13:55
Этим нюд и замечателен!
  • Masha_S
  • 30 января 2011, 16:34
Красивый оттенок! Люблю Нюды… И лаки Софин! Спасибо за пост!