A-England Saint George

A-England Saint George
После Спящего Дворца, по-моему, это второй по популярности оттенок среди лаков A-England.
Очень красивый лак темно-изумрудного цвета с эффектом рассеянной голографии — визитной карточкой этих лаков.
Кисть тонкая круглая, упругая и вполне удобная.
Этот лак долго (больше года) лежал у меня в запасниках и все не было подходящего настроения для него. А тут выдалась отличная солнечная погода, и я про него вспомнила. Так он и предстал передо мной, во всей своей голографической красе ).
Густота средняя, лак никуда не течет, покрытие дает плотное, достаточно одного слоя, чтобы окрасить ноготь без проплешин. Глянец свой средний, топ дополнил бы его красоту, но я не использовала никаких дополнительных покрытий. Самовыравнивается. Сохнет минут 20. Носила я его 3 дня, эксплуатировала беспощадно. Стирается легко, но окрашивает немного кожу и ногти в серо-зеленый цвет. Пришлось потом делать экспресс-маникюр — отмачивать ногти в ванночке и использовать ремувер, он растворил все места затекшего стертого лака около кожи ногтя. После данной процедуры ногти были обычного цвета.
Свотчи (для декоративных покрытий):
Везде на фото в 1 слой без топа:
на солнце он заметно преобразился:
Цена: 365 руб на момент покупки
Оценка:5
Вау! Вот это цвет! Благородный и очень красивый!
Да, в тени (и в офисе) он очень спокойный и благородный. А вот на улице способен удивить
Лак супер! И ваш маникюр с ним, Мадлен
Спасибо, Катя!
Очень люблю такие глубокие цвета в маникюре.
Вы правы, на солнышке этот оттенок особенно красив.
Я хотя и люблю красные, но для разнообразия можно и зеленый )
Прямо Малахитовая шкатулка! Классный лак
Настоящий изумруд  . Красота просто.
Замечательный лак! Глубокий цвет.
Мадлен, ты окончательно уверила меня, что стоит попробовать лаки этой марки.