NailLOOK Trends Fashion Week 31352 Denim + наклейки Dashing Diva Accents # Dac004

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
Сегодняшний пост получился довольно джинсовым благодаря NailLOOK из коллекции Fashion Week 31352 Denim и наклейкам от Dashing Diva # DAC004, которые очень удачно украсили лак.

NailLOOK Trends Fashion Week 31352 Denim
Объём флакона: 8,5 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Шиммерный лак серо-голубого, джинсового цвета. В один слой остаются небольшие просветы, в 2 покрытие становится однородным. Лак приятен в нанесении, послушно следует за кисточкой. Высыхает довольно быстро: 2 слоя примерно за 15 минут. На финише неплохой глянец. Удалила лак через 2 дня носки, за это время он немного затёрся на кончиках. Удаляется легко.

На фото нанесён в 2 слоя без топа.
Фото на бледном солнышке.
Мне показалось, что наклейки Dashing Diva Accents # DAC004 идеально подойдут к этому лаку
Всего в наборе 46 наклеек (2 листа по 23 наклейки).
Использовать наклейки очень просто:
1. Подготовить ногти: можно приклеить наклейку как на голый обезжиренный ноготь, так и на покрытый лаком (в случае с лаком нужно дождаться его высыхания)
2. Отделить от подложки (я делаю это с помощью пинцета)
3. Отрезать лишнее
4. Установить в нужное место на ногте
5. Спилить у свободного края ногтя излишки наклейки (если они есть) таким образом, чтобы ещё осталось расстояние около 1 мм до края ногтя (для запечатывания топом)
6. Покрыть топом.
Наклейки я разместила на среднем и безымянном пальцах, покрыла всё двумя слоями топа El Corazon Top Coat Like Gel. За 2 дня носки наклейки не отклеились, не начали топорщиться и цепляться, пережили уборку и контакт с водой. Удалить можно с помощью обычной жидкости для снятия лака, правда придётся немного подержать ватный диск с ЖДСЛ прижатым к ногтю, после чего они начинают растворяться.

Цена: лак NailLOOK 31352 Denim — около 170 руб., наклейки Dashing Diva DAC004 — 289 руб.
наклейки просто идеально с лаком сочетаются!
Спасибо!) Я рада, что не одной мне так показалось)
  • Anna_Mi
  • 14 апреля 2015, 08:58
Очень красивый маникюр!) С наклейками прямо воплотили идею джинсов, так дополняющих образы на фото!
Спасибо большое   Вообще эти двое случайно встретились, я вообще планировала эти наклейки на какой-нибудь белый лак клеить
Классный дизайн!
Спасибо!) Рада, что нравится