Picture Polish Bridget

Название продукта:Picture Polish Nail Polish Bridget
Добрый день!
Этот лак был куплен по принципу-все его хотят и я хочу   Уж слишком много восторженных охов и ахов я о нем прочитала   Поэтому, как только подвернулся случай, я его утащила в свой лакодомик
Picture Polish Bridget классический представитель бренда. Послушное желе со множеством рваных голохлопушков   Укладывается без проблем, никуда не затекает, в один слой перекрывает ногтевую пластину, но для получения насыщенного оттенка, как во флаконе, необходим второй слой.
Вот Вам Bridget в один слой на аквабазу Nfu.Oh
У меня этот лак ассоциируется с земляничным вареньем
Сохнет быстро, собственный глянец есть, но в следующий раз, наверное, буду покрывать слоем топа для достижения объемности покрытия   Носила два дня, затерлись кончики. Для меня это обычная стойкость. Сколов не было, несмотря на активную домашнюю работу. Удаляется не сложно, хотя красный пигмент пришлось оттирать от пальцев.
Свотчи (для декоративных покрытий):
На всех фотографиях лак нанесен в два слоя на аквабазу NFu.Oh без топового покрытия. При разном дневном освещении то более теплый оттенок, то более холодный.
Ну и под конец, небольшая сравнялка моей скромной коллекции красных лаков
Bridget с явным рыжим подтоном, по сравнению с остальными.
Слева направо:

Оценка: отлично

Благодарю за внимание!
  • Anna_Mi
  • 15 апреля 2015, 08:50
Лак-огонь, пожар, фейерверк! Очень люблю его на своих ногтях (особенно в сочетании с Космосом), и на ваших свотчах он безумно притягательный!) Спасибо за красивый отзыв!
Большое спасибо) возьму на заметку сочетание Бриджет с Космосом
  • Lesleyz
  • 15 апреля 2015, 08:54
До чего хороша Бриджит! Свотчи просто умопомрачительные!
Я не купила этот лак как только он появился, только потому что впереди было лето, а он совсем не летний. Решила отложить покупку до осени. И зря! Пришлось потом очень постараться, чтобы его заполучить. Купила зимой, раз накрасила и опять буду ждать осени. Для меня этот оттенок осень-осень.
А у меня Бриджет появилась совсем недавно) я ношу лаки под настроение в любое время года) спасибо, что зашли
Очень красивый! А главное — мало на ком увидишь такой же))
Это точно! Спасибо
Красавец
Полностью с Вами согласна) спасибо)
  • JulyKM
  • 15 апреля 2015, 21:12
Лично я смотрела на идеальные ногти, но лак безусловно красивый.
Большое спасибо, засмущали меня
  • OSen
  • 15 апреля 2015, 22:29
Наташа, я обожаю твой маникюр!)) И лак, конечно, тоже очень красивый!
Спасибо, Оксан) от девушки с идеальным маникюром это вдвойне приятней слышать)
  • rafinad
  • 17 апреля 2015, 10:55
Как же Бриджит хороша! Один из самых красивых лаков у этой марки. Потрясающий маникюр!
Большое спасибо) Бриджет одна из самых-самых