13.04.2015

Gosh Nail Lacquer №549 Holographic Hero

Одним из первых пунктов моего пребывания в Москве был поход по косметическим магазинам в поисках интересных лаков. О да, лакоманьячество неизлечимо. У меня был список «хотелок», основанный на свотчах из Интернет-ресурсов. Одним из первых значился данный голографик от датской фирмы Gosh (сам лак сделан во Франции). Своими впечатлениями спешу поделиться ниже.

Gosh Nail Lacquer №549 Holographic Hero
У нас имеется вполне простой, удобной цилиндрической формы флакон с лаком-голографиком. Объём 8 мл.
Цвет завораживает красивыми переливами, особый интерес представляет для тех, кто неравнодушен к голографикам. Серебристый искрящийся лак…
На этом для меня плюсы заканчиваются.
Кисть очень тонкая. Ладно бы тонкая, но она неудобная: набирает мало лака, приходится тыкать ею во флакон раза три для достаточного количества продукта. И тут начинается самое интересное: нанесение. Да, лак неплохо пигментирован. Однако ложится он проплешинами, тянет за собой первый слой, пока пытаешься распределить тонкой обморочной кистью хоть что-то, выцарапанное из бутылька. Я думала, что лак конфликтует с базой.
Нанесла на голый ноготь — та же история. Нанесла на аквабазу. И что бы вы думали? Лучше стало процента на 2. Покрытие высыхает на аквабазе быстро, даже быстрее, чем нужно. На обычной базе сох бесконечно. Ещё у него есть склонность скатываться в какие-то комочки  .
Но даже на этом приключения свеженанесённого покрытия не заканчиваются. Лак становится матовым. Лааадно, это даже интересно. Но вот берущиеся из воздуха пузыри, царапины и проявляющиеся проплешины… Неинтересно совсем! Топ данному голографику не подходит: он смазывает лак и делает только хуже.
Стойкость лака слабая. К вечеру первого же дня лак затирается на кончиках и отходит у кутикулы! Как?! Всё это вовсе не придаёт рукам ухоженный вид.
Удаляется лак нормально. У меня обычная жидкость без ацетона. Окрашивание ногтевой пластины замечено не было, и на этом спасибо.
Вот такая вот нерадужная радуга. Кстати говоря, если брать во внимание все минусы, то и цвет перестаёт быть таким уж большим плюсом, т.к. есть голографики намного ярче.
Как итог — сплошное расстройство.
Цена: 300 рублей (брала в Москве, в Л'Этуаль)
Девушки, если у кого-то есть данный лак, расскажите, пожалуйста, как у вас обстоят с ним дела?

OneLoveOrganic 13 апреля 2015, 18:28
Какой привередливый, оказывается. А на фотках очень красиво смотрится!
Foxiest 13 апреля 2015, 18:47
Да, он жутко капризный… Фотографии обманчивы, ох уж лак-подлец))
Anna_Mi 13 апреля 2015, 20:54
Ох уж этот жук-голографик, хоть и красивый.
Немного не в тему моя история с голографиком: у меня как-то даже знаменитый A-England Fonteyn запузырил. Когда ко мне в руки попал этот красивый лак, я была в ужасном настроении и растроенных чувствах, ну и накрасила. Пузырь на пузыре, смыла к чертям. А потом уже по прошествии времени вернулась к нему, и оп! — идеально лёг.
Попробуйте дать ему второй шанс, может, он исправится?))) (это во мне любовь к голографикам говорит)
Foxiest 14 апреля 2015, 10:01
Да я уж 4 раза пробовала, этот отзыв не на горячую голову))) Всё равно ведёт себя плохо, исправляться не хочет) У меня тоже были случаи, когда второй шанс был не напрасен, как Ваша ситуация с A-England)
Gemnisat 13 апреля 2015, 21:50
Красивый, но ТХ уж очень плохонькие (((
Foxiest 14 апреля 2015, 10:02
И не говорите… Обидно, досадно… ну и ладно))