Solomeya Nail color SW03 Fruit Drops

Косметика предоставлена на тестирование
В этом посте хочу рассказать о лаке Solomeya SW03 Fruit Drops.
Это новая для меня марка и знакомство с ней я начинаю с этого экземпляра. О моих впечатлениях можно узнать под катом

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка средней толщины, немного грубоватая, но вполне удобна.

Флакончик выглядит довольно крупным, сразу и не скажешь, что там всего 14 мл лака. Дело в том, что он немного приплюснутый.
Честно говоря этот оттенок во флаконе меня совсем не зацепил, казался каким-то слишком блестящим, однако приятно порадовал на ногтях.

В желейной кораллово-розовой базе находится глиттер двух размеров: мелкий серебристый круглый и серебристые голографические шестигранники.
С нанесением проблем не вызывает, правда могут образоваться наплывы, если немного переборщить с количеством лака на кисти. Для однородного покрытия потребуется 2 слоя лака. Высыхают 2 слоя примерно за 20 минут. После высыхания база оседает, поэтому финиш у лака не совсем гладкий. Я покрывала его двумя слоями топа-сушки, т.к. лак «кушает» топ. К концу второго дня носки у меня немного затёрлись кончики. Удаляется тяжеловато, но я обошлась без фольги или Pell Off базы.

На фото лак нанесён в 2 слоя и покрыт двумя слоями топа.
Дневной свет.
При искусственном освещении или на солнце начинает играть голографический глиттер.

Цена: 200 руб.
Как подозрительно флакон похож на нэил лук)
Действительно похож, я тоже заметила) Но у него объём другой (у Нэйллук 8,5 мл) и крышка другая совсем)