Косметика предоставлена на тестирование
В этом посте хочу рассказать о лаке Solomeya SW03 Fruit Drops.
Это новая для меня марка и знакомство с ней я начинаю с этого экземпляра. О моих впечатлениях можно узнать под катом
Объём флакона: 14 мл.
Кисточка средней толщины, немного грубоватая, но вполне удобна.

Флакончик выглядит довольно крупным, сразу и не скажешь, что там всего 14 мл лака. Дело в том, что он немного приплюснутый.
Solomeya Nail color SW03 Fruit Drops Честно говоря этот оттенок во флаконе меня совсем не зацепил, казался каким-то слишком блестящим, однако приятно порадовал на ногтях.

В желейной кораллово-розовой базе находится глиттер двух размеров: мелкий серебристый круглый и серебристые голографические шестигранники.
Solomeya Nail color SW03 Fruit Drops
С нанесением проблем не вызывает, правда могут образоваться наплывы, если немного переборщить с количеством лака на кисти. Для однородного покрытия потребуется 2 слоя лака. Высыхают 2 слоя примерно за 20 минут. После высыхания база оседает, поэтому финиш у лака не совсем гладкий. Я покрывала его двумя слоями топа-сушки, т.к. лак «кушает» топ. К концу второго дня носки у меня немного затёрлись кончики. Удаляется тяжеловато, но я обошлась без фольги или Pell Off базы.

На фото лак нанесён в 2 слоя и покрыт двумя слоями топа.
Дневной свет.
Solomeya Nail color SW03 Fruit Drops Solomeya Nail color SW03 Fruit Drops Solomeya Nail color SW03 Fruit Drops Solomeya Nail color SW03 Fruit Drops Solomeya Nail color SW03 Fruit Drops При искусственном освещении или на солнце начинает играть голографический глиттер.
Цена: 200 руб.
Как подозрительно флакон похож на нэил лук)
Действительно похож, я тоже заметила) Но у него объём другой (у Нэйллук 8,5 мл) и крышка другая совсем)