Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.04.2015
1795

EVA Mosaic Fashion colour #220


С приходом весны, теплых и солнечных дней, как никогда хочется свежего весеннего маникюра. А лак EVA Mosaic Fashion colour #220 в нежном цвете сирени пришелся очень кстати. Рассмотрим его поближе.
Объем 6 мл. Удобная плоская и широкая кисть, позволяющая легко прокрасить ноготь у кутикулы. Текстура лака напоминает жидкий крем, поэтому лак требует 2 или даже 3 нанесения для плотного равномерного покрытия. Так же лак имеет свой отличный зеркальный блеск, долго носится (около 3-5 дней, в зависимости от активности). Очень аккуратно сходит — у лака слегка затираются кончики, не отколупывается. Сохнет очень быстро, причем как первый слой, так и последующие. Через 20 минут можно легко заниматься домашними делами.
Фото в тени
Фото на солнце


Цена: 120 руб.
Срок тестирования (для ухода): 1 мес
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Irchi_W 13 апреля 2015, 08:46
Мне нравятся лаки Eva, у меня ногти слабые очень, после наращивания, поэтому только Eva нормально на них и держится.
tayna2006 14 апреля 2015, 10:01
Я в восторге от этих лаков, качество замечательное, на уровне, а цена смешная )))