Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.04.2015
1390

Цвет морских волн на ногтях с Fennel Russian Secret в оттенке 126


Всем привет!
Я очень люблю оттенки голубого, бирюзового и цвета морской волны во всём и везде. Но на себе без неудобств могу носить только лак (одежду в расчёт не берём)
Один из экземпляров моей коллекции предлагаю посмотреть под катом
Любите ли вы такие оттенки, так же как и я?

Название продукта: Fennel Russian Secret в оттенке 126

Моё мнение:

Текстура: жидковатый крем, без шиммера
Цвет: на мой взгляд это оттенок морской волны, так как уходит больше в зелёный, особенно при сравнении с голубым цветом или же мятный.
Качество и Стойкость: на моих ногтях особых проблем с лаками не бывает, потому что всегда ношу их на уходовых прозрачных лаках от Eva Mosaic (например «Комплексный уход» или «Максимум роста») их можно использовать как базу, но это не прямое их назначение. Иногда покрываю топом так же от Eva Mosaic «Защита маникюра» (в данном случае топ нанесён на лак, для стойкости, глянец лака ничуть не хуже, чем с топом). Итого с этим лакам я проходила 5 дней, активно занималась приготовлением пищи и мытьём посуды и другими делами. На 6-й день лак начал растрескиваться на кончиках. Но 5 дней для меня итак за глаза хватает, надоедает быстрее.
Объём лака: 17мл

Свотчи: все фото сделаны при дневном свете у окна

Кисть, конечно без восторгов, по краям не скошена, трудновато прокрасить у кутикулы, но приспособится можно.
В тени
Решила немножко украсить маникюр стемпингом (последнее время леплю его везде где можно, нравится   ), только на безымянных пальцах. Плитка китайская неизвестного происхождения.
Все помощники в создании данного маникюра.

Цена: около 80-100 рублей

Оценка: 5-/5 (за кисть)

Спасибо, что зашли.
Меня зовут Ирина, пора переходить на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Matreshka 11 апреля 2015, 17:13
Очень понравилось со стемпингом.
Я подобный цвет только вчера стёрла — весна требует свежести и нежности)
irka369 11 апреля 2015, 17:17
Спасибо!
Подобные оттенки для меня вне сезона, использую по настроению  
Matreshka 11 апреля 2015, 17:55
А у меня оранжевые, жёлтые, зелёные и всяческие их их оттенки только с весной и летом ассоциируются, не хочется их в холодное время года и всё тут. Прямо отдельная коробочка с ними стоит))).
Skazo4naya-yu 11 апреля 2015, 19:53
Ирина, шикарный маникюр!   Очень аккуратно выполнен и цвет лака очень идет твоим ноготкам;) а «китайская плитка» — нежная изюминка   Мне очень понравилось, спасибо, что поделилась  
irka369 11 апреля 2015, 21:19
Юля, спасибо большое за отзыв!