Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.04.2015
4022

Самые летние оттенки! Два лака из коллекции "Искушенный лакоманьяк"

Уже не в первый раз пишу о лаках из этой коллекции, нравятся они мне практически всем. Но главное — это разнообразие незамазочных разбеленных оттенков — то, что я просто обожаю!
Сегодня хочу показать вам два ярких, но в то же время нежных оттенка, так актуальные перед наступающим летом.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Искушённый лакоманьяк».
№ IL-105 «Симпатяшка»
Очень нежный разбеленный голубой оттенок. Для меня это самый идеальный и правильный оттенок baby blue, могу носить его бесконечно).
Лак в меру жидкий, хорошо ложится в два слоя, саморазравнивается на ногте. Сохнет минут 20, топом не покрывала, так как свой глянец у лака неплохой.



№ IL-119 «В душу запал»
Красивый бирюзово-мятный оттенок, нанесен у меня так же в два слоя без топа. Консистенция и характеристика такие же, как у первого лака, поэтому много расписывать не буду) Жду не дождусь лета, чтобы почаще выгуливать эти два лака, они отлично смотрятся и поднимают настроение!


Стойкость у лаков хорошая, ношу их по три-четыре дня до первых потертых кончиков. Смываются с ногтей за секунду не окрашивая родной ноготок.


Я даже не ожидала что эти лаки мне так понравятся, что даже смывать не захочется. Так как я больше по розово-сиреневым оттенкам)
А как вам?

Цена: 130р
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Waltraute 12 апреля 2015, 16:56
Прекрасные, свежие цвета (особенно мне понравился небесно-голубой), прекрасный маникюр! За такую цену грех не купить :3
CrazySusy 13 апреля 2015, 12:34
119 взяла себе на заметку, спасибо! Очень красивый, нежный и весенний маникюр))
VanillaCremson 13 апреля 2015, 20:05
Спасибо! У меня это первый подобный цвет в коллекции, очень красивый оказался))
Sofira 16 апреля 2015, 16:38
Ох, чудесные оттенки, коих у меня великое множество. Но вот именно этих нет, ушла покупать, спасибо огромное за пост, то, что надо!
VanillaCremson 16 апреля 2015, 21:17
Спасибо большое!)) Оттенки точно не разочаруют, у меня даже знакомые далекие от лакоманьячества их отметили))