Самые летние оттенки! Два лака из коллекции "Искушенный лакоманьяк"

Косметика предоставлена на тестирование
Уже не в первый раз пишу о лаках из этой коллекции, нравятся они мне практически всем. Но главное — это разнообразие незамазочных разбеленных оттенков — то, что я просто обожаю!
Сегодня хочу показать вам два ярких, но в то же время нежных оттенка, так актуальные перед наступающим летом.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Искушённый лакоманьяк».
№ IL-105 «Симпатяшка»
Очень нежный разбеленный голубой оттенок. Для меня это самый идеальный и правильный оттенок baby blue, могу носить его бесконечно).
Лак в меру жидкий, хорошо ложится в два слоя, саморазравнивается на ногте. Сохнет минут 20, топом не покрывала, так как свой глянец у лака неплохой.

№ IL-119 «В душу запал»
Красивый бирюзово-мятный оттенок, нанесен у меня так же в два слоя без топа. Консистенция и характеристика такие же, как у первого лака, поэтому много расписывать не буду) Жду не дождусь лета, чтобы почаще выгуливать эти два лака, они отлично смотрятся и поднимают настроение!

Стойкость у лаков хорошая, ношу их по три-четыре дня до первых потертых кончиков. Смываются с ногтей за секунду не окрашивая родной ноготок.

Я даже не ожидала что эти лаки мне так понравятся, что даже смывать не захочется. Так как я больше по розово-сиреневым оттенкам)
А как вам?

Цена: 130р
Прекрасные, свежие цвета (особенно мне понравился небесно-голубой), прекрасный маникюр! За такую цену грех не купить :3
119 взяла себе на заметку, спасибо! Очень красивый, нежный и весенний маникюр))
Спасибо! У меня это первый подобный цвет в коллекции, очень красивый оказался))
  • Sofira
  • 16 апреля 2015, 16:38
Ох, чудесные оттенки, коих у меня великое множество. Но вот именно этих нет, ушла покупать, спасибо огромное за пост, то, что надо!
Спасибо большое!)) Оттенки точно не разочаруют, у меня даже знакомые далекие от лакоманьячества их отметили))