10.04.2015

EVA Mosaic Fashion colour #188

Пробежимся по бюджетной коллекции лаков от российского бренда декоративной косметики EVA MOSAIC, впервые появившимся в 2000 году, а именно посмотрим детально на лак EVA MOSAIC Fashion colour #188. Лак с очень интересным цветом, меняющимся в зависимости от освещения. От кофейного до цвета баклажана с мелким фиолетовым шиммером.
Производитель обещал стойкость, широкую палитру оттенков, зеркальный блеск, а так же быстрое высыхание. Что касается моего мнения, я была приятно удивлена качеством продукции, все, что обещал производитель — правда.
Флакон всего 6 мл. Форма флакончика вытянутая, за счет чего лак удобно держать в руках. Кисть плоская и широкая c закругленным концом, что дает возможность легко прокрасить ноготь у кутикулы. Покрытие средней плотности, в один слой видна ногтевая пластина, но за счет того, что первый слой сохнет за 5 мин полностью, не проблема нанести второй слой, который отлично ложится и дает плотное хорошее покрытие (кстати 2 слой сохнет не многим больше, минут 10). Лак самовыравнивается на ногте, не пузырит. Дает прекрасный зеркальный блеск. Носится 4-5 дней.

Цена 80 руб. со скидками
Срок тестирования (для ухода): 2 мес

elenakot 10 апреля 2015, 22:39
О,«парадоксаль»! Вот и Ева выпустили близнеца легенды от Шанель. Удачная попытка, на мой взгляд. Вообще лаки Ева демонстрируют отличное сочетание цена/качество.
Nailchantress 10 апреля 2015, 22:42
Это только на первый взгляд :) Если учесть, что лака налили всего 5 мл, то получится цена почти как у OPI :)
tayna2006 10 апреля 2015, 22:55
Да, цена не может не радовать, а качество супер одним словом.
Nailchantress 10 апреля 2015, 22:41
Хороший бюджетный парадоксаль-клон :)
tayna2006 10 апреля 2015, 22:53
Да, он очень похож. В этом маникюре его правда 3 слоя ))) а по поводу объема я не расстраиваюсь, он достаточно экономичен за счёт своей консистенции, в меру жидкий. Chanel хоть и объемом больше, но расход тоже больше + так же требует несколько слоев. Это сугубо моя точка зрения.
Dakini 11 апреля 2015, 02:38
есть лак такого же цвета, только от Sephora) клоны)
tayna2006 11 апреля 2015, 08:19
Этого я не знала )))
Dakini 11 апреля 2015, 14:08
оттенок Drive him crazy, тоже с Chanel Paradoxal сравнивают)
Skogge 11 апреля 2015, 14:03
А как по мне — ничем не примечателен.   Лак — да и лак, оттенок — да и оттенок.
Но. каждому свое, как говорится)
tayna2006 11 апреля 2015, 21:45
Я тоже в какой-то мере с вами согласна. Просто оттенок сложный и этим интересный.