Dolce&Gabbana The Nail Lacquer Intense Nail Lacquer #630 Lover

Не попробовать красный лак данной марки было бы преступлением… )

Dolce&Gabbana The Nail Lacquer Intense Nail Lacquer #630 Lover
Флакон стильный, с золотистой крышкой, под ним обычная черная.
Кисть плоская. Могла бы быть чуть более аккуратно подстрижена, но ничего, я справилась. Теперь для меня идеалом являются кисти в обновленных лаках Диор. Эта не дотягивает по удобству нанесения. Но тем не менее, особых проблем с нанесением лака не возникло.
Текстура лака не просто кремовая, есть в нем доля желейности. Густота средняя, при нанесении даже не пытается куда-нибудь затечь, очень пластичный. Самовыравнивается, пигментация отличная. Можно было бы даже уложить его в один более плотный слой, но я нанесла 2 более тонких. Не полосит, не плешивит, никаких пузырей. Сохнет быстро, но для полноценной просушки потребуется больше времени, это же красный лак, ну, вы понимаете…
Глянец свой просто прекрасный, никакой топ не нужен. При этом он не тускнел 3 дня.
Носила я его тоже 3 дня, при этом он остался идеальным, без сколов и потертых кончиков или даже торцов. Стирается достаточно легко, кожу и ногти не окрашивает, но может немного испачкать. Лучше не экономить на дисках для стирания.
Накрасив им ногти, я подумала: «Какой сексуальный красный!» Напрочь забыв о его названии… Взяла коробочку и вспомнила — ну, конечно, это же Lover )). Мужчинам понравится!
Цена:1150 руб
Оценка:5
Шикарный цвет!
Настоящий сексуально-красный! И лежит идеально.
Спасибо, что показали.
Ух, горячий какой! Я тоже на днях приобрела свой первый ДГ, качеством довольна, а вот кисть вообще вся кривая (срезы от центра идут под разным наклоном)
Сражает наповал!
И цвет, и глянец — все прекрасно
И форма ногтей, и покрас, и лицо, и одежда, и душа, и мысли
Не цвет, а восторг! И маникюр — просто совершенство. Спасибо за «горячий» пост
И лак, и маникюр — супер
Спасибо за пост, Мадлен.
Соблазняй. Я только изучаю (пока) лаки этого бренда.
Очень красив) Прекрасный маникюр) Dolce&Gabbana завоёвывают Косметисту))
Мадлен, изумительная форма ногтей! Да и лак просто чудесен!
Красивейший цвет! И оформление шикарное. Жаль, что неидеальная кисть. Но нанесли Вы, тем не менее, идеально!
Супер!
Мое сердце только что замерло от сочнейшего красного глянца
Мадлен, ты уже обновленную версию лаков попробовала! У нас пока только старый дизайн доступен:(
Лак шикарный: и цвет, и финиш!
О, Боже! Ногти, цвет, маникюр!   я влюблена! Невероятно красивый красный!
Какая красота))) и лак, и маникюр!