08.04.2015

Ga-De Crystal Glow Nail Enamel №381 Lilac Melody

Одним из моих любимцев в весенней пастельной палитре является лак Ga-De Crystal Glow Nail Enamel в номере 381 Lilac Melody — разбелённая замазка сиреневого цвета.
Несмотря на текстуру, лак послушный, никаких наплывов не было замечено, распределяется легко.
Замечательный по всем пунктам лак, достойная весенняя замазочка. Никаких пузырей, расслаиваний. Быстро сохнет. Требует два слоя, иначе просвечивает линия улыбки и может смотреться неряшливо. Пузырьков на моих ногтях не образует, затирается без сколов. Стойкость около 3-х дней. Глянец свой отличный, но чёрт меня дёрнул покрыть новым топом и… На фото видны небольшие недочёты.
Как обычно, аккуратная кисть, удобно прокрашивать весь ноготь. Замечательный лак!
Цена: сильно разнится, примерно 1000 тенге (чуть больше 300 рублей)

dearclarice 08 апреля 2015, 15:03
Очень красивый лак, мне кажется, он будет уместен в любое время года!
Foxiest 08 апреля 2015, 18:57
Спасибо) Он очень милый и заметный, при всей своей неброскости)
Linda_LeiR 08 апреля 2015, 15:30
Ногти — супер! Красивый лавандовый лак на красивых ногтях!
Foxiest 08 апреля 2015, 18:58
Спасибо большое!)
Lanchik 09 апреля 2015, 14:07
Красивый цвет. И качество лаков данной марки на высоте.
Foxiest 09 апреля 2015, 14:15
Согласна, качество отличное!