Весенний маникюр с Hd-Лаками для ногтей Kiss

Всем привет!

Хочу с вами поделиться моим недавним маникюрным открытием – HD-лаками для ногтей от американского бренда Kiss. Эта марка очень популярна за рубежом. В нашей же стране она известна в основном благодаря твердым лакам Импресс. На самом деле, ассортимент бренда просто огромный. У него есть и декоративка, и средства для ногтей, и милые HD-лаки, о которых и пойдет речь ниже.
Сегодня я расскажу о двух розовых, невероятно красивых и позитивных оттенках.

Kiss HD polish, оттенок Sweet Cosmopolitan, MNP19

Очень нежный, кукольный и девчачий оттенок, создающий романтическое настроение. Он ассоциируется с весной, легкостью и трогательностью. Невероятно красивый кораллово-персиковый цвет с мелким розовым шиммером, заметным только на солнце. Когда смотришь на него, сразу представляется милая девушка в легком сарафане и с огромной сахарной ватой в руках.
Лак обладает отличными характеристиками, за исключением двух моментов – довольно неприятный запах и отсутствие во флаконе шарика, размешивающего лак, хотя лак при этом не густеет.
Нанесение: равномерно ложится, не полосит, не плешивит, дает идеальное покрытие в 2 слоя.
Консистенция: не густая, но и не жидкая.
Стойкость: 4-5 дней (с топом).
Высыхание: 2 слоя полностью высыхают за 10 минут.
Финиш: приглушенный глянцевый.

Ориентировочная цена продукта: 170 рублей за 8 мл.
Оценка: 5!

Kiss HD polish, оттенок Hot pink pants, MNP05

Яркий малиново-розовый цвет без шиммера. Оттенок «вырви глаз» в стиле Hello Kitty! Невероятно ядреный, сумасшедший и даже немного неоновый. Отлично подойдет на лето и будет классно сочетаться с яркими платьями, сейчас, конечно, он выглядит немного вызывающе.
Как и предыдущий лак, маленький малиновый герой обладает неприятным запахом и не имеет шарика во флаконе. В остальном он настоящий отличник.
Нанесение: равномерно ложится, не полосит, не плешивит, дает идеальное покрытие в 1 слой.
Консистенция: густая.
Стойкость: 4-5 дней (с топом).
Высыхание: полностью высыхает за 10 минут.
Финиш: пластмассовый, немного матовый.

Ориентировочная цена продукта: 170 рублей за 8 мл.
Оценка: 5!

Лаки Sweet Cosmopolitan и Hot pink pants мне очень понравились и по качеству, и по оттенкам. Они отлично выглядят отдельно друг от друга, а вместе — еще лучше. Их дуэт создает невероятно красивый и яркий весенний маникюр. Идеальная пара! И еще немного свотчей:

Всем спасибо за внимание! С весной и красивого вам маникюра!
  • Lapa77
  • 06 апреля 2015, 18:25
Цвета лаков красивые, но вот неровности у кутикулы… Если не можете прокрасить ровно кисточкой, то потом убирайте излишки лака зубочисткой, апельсиновой палочкой, либо резиновым тонким спонжиком, специально сейчас такие стали выпускать. Ну или уж если совсем никак без затеканий, лучше полмиллиметра не докрасить до кожи, нежели вот так залить. А то ну очень неэстетично смотрится.
  • Erzulie
  • 06 апреля 2015, 18:30
Lapa77, спасибо за комментарий! У меня зимой и в начале весны с кутикулой просто беда: практически ничего не спасает от сухости. Фотки маникюра были сделаны на третий день носки, вот и кутикула совсем «истрепалась». Обязательно последую Вашему совету отступать полмиллиметра от кожи и в следующий раз исправлюсь
  • Lapa77
  • 06 апреля 2015, 18:32
для увлажнения на ночь мажьте кутикулу воском для ногтей, ну либо увлажняющий крем и в перчаточки специальные. Я зимой только так спасалась. ну и ушла от обрезного маникюра. Стало еще лучше.
  • Erzulie
  • 06 апреля 2015, 18:35
Спасибо, попробую   Я как раз присматриваюсь к кремам и маслам для кутикулы Mavala. Средства для ног этой марки я уже давно полюбила  , а вот с продуктами для ногтей пока не знакома близко. Постараюсь к следующему посту привести кутикулу в полный порядок.