Konad Scented H-12 Wild Flowers

Konad все мы знаем как мега-производителя вещей, потребных для стемпинга, но, оказывается, они делают еще и весьма достойные лаки.

Konad Scented H-12 Wild Flowers — чистое клреле очень интересного оттенка синего (у меня не нашлось похожего цвета, я проверяла), никаких секретных материалов вроде шиммера или голографических частиц)

Лак из тех, что можно наносить стоя на одной ноге на спине скачущего единорога ночью закрыв глаза — несмотря на жидковатую текстуру — не течет, не пузырится, разравнивается за секунду и не окрашивает ноготь при коррекции линии у кутикулы (да, я криворучка, мне нужна коррекция).

Кисточка короткая, короче чем у лаков Дебора Липпманн и довольно тонкая.
За два дня на ногтях не появилось ни сколов, ни трещин, ни потертостей, лак был стерт только потому, что новые матовые пупа- чудо как хороши)

Стирается легко, при стирании кожу и ногти также не окрашивает.
На этом можно было бы и закончить отзыв, перейти к картинкам, оценками и вежливым прощаниям, однако, эта серия лаков, вдобавок ко всем своим положительным качествам — еще и парфюмированная. Конкретно этот лак, как следует из названия — ненавязчиво пахнет цветочками. Запах, конечно, немного химический, но это все же лак для ногтей, а не клумба.
Запах не сильный, парфюм не перебивает, ощущается только в процессе покраса (привет, отечественные производители, открыть некоторые лаки которых я рискую только на улице), и если руки поднести поближе к лицу, причем не исчезает даже после нанесения топа, неоднократного мытья рук и приготовления рисовых блинов.

На картинках лак в три слоя, под топовым покрытием:

Цена: — 170 рублей

Оценка: — пять.
Спасибо за внимание и, как всегда — да пребудет с вами Suzy)
  • _Eva_
  • 06 апреля 2015, 17:48
Очень органично на Вас эта форма ногтей! Вот мало кто может ее идеально выпилить, у Вас, кмк, именно идеально:)
  • 06 апреля 2015, 19:00
Правда? спасбо большое, очень приятно)
  • Lapa77
  • 06 апреля 2015, 18:27
Красивый, насыщенный цвет. Не плоский такой. Мне нравится)
  • 06 апреля 2015, 19:01
Смею рекомендовать)
Приятный оттенок!
  • 06 апреля 2015, 19:02
Не отнять)
Мне тоже ваша форма ногтей понравилась, стильно и дерзко!
Цвета такие как-то уже разлюбила, мне кажется они не украшают руки, но конкретно этот оттенок красив безусловно, даже обзавелась бы))
  • 06 апреля 2015, 21:11
Оу, спасибо за комплимент, очень неожиданно)
Почему неожиданно?!) Такая форма сейчас очень даже в теме, мне правда нравится)) Далеко не каждой повезет выпилить из своих ногтей подобную. Мне вот не повезло… И цвет на самом деле красивый, чистый…
  • 06 апреля 2015, 23:21
учитывая консерватизм большинства пользователей сайта- я ожидала что форму будут ругать)
Но мне наоборот, квадратные не удастся, ибо я люблю длинные ногти, а квадрат закручивается почти винтом)