06.04.2015

El Corazon Kaleidoscope - Грезы о весне

Всем привет! Хочу показать вам очень нежный весенний оттенок из моей любимой коллекции «Грезы о весне».
Смотрим!

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish “Грезы о весне” № 03 «Мечты… букет фиалок».

Это уже не первый мой лак из этой коллекции, я писала о них год назад. Мое мнение о них не изменилось, это замечательные лаки с интересным эффектом и отличной пигментированностью!

Это светло-сиреневый лак с синим шиммером. Кремовый по консистенции и очень послушный, не течет на кутикулу и не плешивит.
Как я уже отмечала, лак очень пигментированный, в жизни я ношу его только в один плотный слой. На фото два тонких слоя + топ Eva Mosaic для влажного глянца.
Стойкость отличная, я носила лак четыре дня, цвет мне совершенно не надоел, так как я очень люблю подобные оттенки. Хотела бы я такой гель-лак, носила бы с удовольствием пару недель не перекрашивая))

Поймала шиммер в бутыльке, на ногтях он выглядит матовым, но иногда я замечаю легкое мерцание.

Цена: 130р
Оценка: 5+++

margo_sik 06 апреля 2015, 13:01
Красивый лак, аккуратный маникюр и ухоженные руки, спасибо за эстетическое удовольствие
VanillaCremson 06 апреля 2015, 16:03
Спасибо вам большое за такой комментарий!