05.04.2015

BeYu Long Lasting Nail Lacquer в оттенке 455

Это первый мой лак данной марки.
Купила данный экземпляр лишь потому, что очень понравился оттенок. Как оказалось лак совсем не плох, можно смело покупать еще.

Упаковка продукта простенькая, не навязчивая, без изысков.

Кисть длинная, тонкая, в меру жесткая. Наносить лак у кутикулы удобно, хорошо прокрашивает не заползая на боковые валики.

Оттенок я выбрала в зелень, так как у меня почти нет таких представителей. За счет того, что цвет перламутровый – на ногтях видны как полосы от лака. Лежит он ровно, но ощущение полосатости есть.

Сам лак жидкий. За время использования (3 мес) не загустел, не стал более тягучим, не изменил вои ТХ. При нанесении пузырей и прочих огрехов – не замечено.

Сохнет достаточно быстро, 15-20 минут. Данный оттенок я наношу в 2 слоя.

Первые 2 дня лак сидит хорошо, далее начинает стираться по краю ногтя. Сколов, трещин не замечала. Просто постепенно стирается, теряется глянец.
Удаляется любым, привычным вам, ждсл.

На фото лак в 2 слоя. Наношу я любительски, маникюр тоже любительский, прошу строго не судить.
Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»

Оценка – 5-
Цена – 230 р
Срок использования — 3 месяца

Lobstrique 05 апреля 2015, 14:58
а на безымянном другой лак? или топ?
цвет безумно нравится, очень подходит к оттенку вашей кожи :)
LiDiYA_SPb 06 апреля 2015, 09:04
спасибо.
да, на безымяном, ноготь покрыт топом.
dany_shh 06 апреля 2015, 14:32
Люблю его в лунном маникюре в качестве подложки под мятный лак, отлично смотрится!
LiDiYA_SPb 06 апреля 2015, 21:58
о, спасибо за идею