03.04.2015

Uslu Airlines Nail Polish TRU

И пока у нас за окном настоящая зима, все таки хочется немного помечтать о лете, тем более один из любимых лаков на этот сезон я уже выбрала.
Купленный в середине декабря и будучи лаком, совсем не вписывающимся в зимний сезон в Москве (уныло и серо, да да...), TRU успел 3 раза уже побывать на ногтях и заслужить пищащую любовь своей хозяйки. Как впрочем и большинство лаков данного бренда.
Uslu Airlines Nail Polish TRU — настоящий 100 процентный голубой лак. Ни бейби блу, ни с капелькой зеленого, ни граничащий с аквамарином, никакого тила или белой базы (хотя в цвете угадывается небольшое наличие белого). Это true голубой)))
Сразу хочется отметить, что лак безумно фотогеничный. Я по-моему сделала рекордное для себя количество свотчей и очень трудно было выбрать фотографии для поста.
На первом слое лак кажется желейным, но на финише это чистый крем. Не замазочный и не перегружающий ногти. Я читала, что многие укладывают его в один слой, но для меня этот лак явно не однослойник.
Два слоя на базу + топ высыхают минут за 15 и продержатся до 3 дней. Кстати, на фото лак без топа, родной глянец изумительный.
Ну вот как можно не полюбить этот лак с первого взгляда?))))
Цена: ок.1200 руб.

Ваша Надя
Uslu Airlines Nail Polish

Uslu Airlines Nail Polish

stardust762 03 апреля 2015, 21:34
какой симпатичный цвет
Purshinka 03 апреля 2015, 22:00
Ага, у меня нет подобных оттенков) спасибо
maryforrst 03 апреля 2015, 22:22
А мне кажется, или он немного плешивит?
Purshinka 03 апреля 2015, 22:44
Сам лак нет, это руки у кого то кривоваты)
Rossetto 03 апреля 2015, 22:24
А он в честь какого аэропорта назван, такой курортный?)
Purshinka 03 апреля 2015, 22:45
Трухильо, Перу, побережье Тихого океана)))
Milena72 04 апреля 2015, 10:33
Какой чистый голубой цвет. Очень красиво!
С днем рождения!
Purshinka 04 апреля 2015, 11:09
Спасибо) Очень приятно
man_i_ya 04 апреля 2015, 13:56
С днем рождения, Надежда! Любви, весны в душе, гармонии и красоты   Лак такой небесный, а за окном серо…
Purshinka 05 апреля 2015, 09:52
Спасибо) да, с весной в этом году не очень)
NastyaBeauty 04 апреля 2015, 16:56
Прям смотрю фотографии и свежесть бьет!
Правда показалось, что цена слишком завышена (раньше не встречала эту фирму, мб это того стоит?), но за стойкость в 3 дня — как-то жалко отдавать такие деньги :(
Purshinka 05 апреля 2015, 09:52
Спасибо) Ну Услу не дешевые лаки, люксовая цена. Понятие стойкости очень относительное. При моем образе жизни я рада и 2-3 дням, некоторые неделю могут эти лаки носить.