02.04.2015

Milv 42 и слайдер-дизайн N226+N160

Давно хочу поделиться своим любимым лаком желтого цвета! Я уже как-то писала, что люблю исключительно разбеленные и что яркие желтые не мой вариант.
Поэтому показываю самый любимый желтый лак! Вдруг кому пригодиться)

Milv Nail Laquer 42
По текстуре лак креле, первый слой ложиться немного с проплешинами. Второй уже хорошо перекрывает недостатки. Но кому и этого перекрытия мало, можно уложить и третий. Все чудесно и быстро сохнет под сушкой Milv Gloss.
Кисточку я в лаках Milv люблю, она прямая и средней ширины. У меня ей получается аккуратно прорисовать кутикулу и никуда не заехать. Лак со слайдером отлично держится 2-3 дня, снимается легко.

Решила к лаку добавить пару дизайнов со слайдерами, сначала были сомнения подойдут ли кружева к маникюру. Не грубоваты ли они для такого оттенка?
Но нет, как мне кажется они вписались отлично и я получила именно тот дизайн, который так хотела!
Слайдеры сверху перекрыты сушкой Milv Gloss

Слайдер-дизайн Milv N160

Слайдер-дизайн Milv N226
Сам слайдер тут нанесен на белый лак Milv 66.
Дает отличное покрытие в один слой, финиш матовый.

Цена: Лак 150 руб., слайдер 50 руб.

Оценка: 5+

irka369 02 апреля 2015, 21:23
Очень красиво, напоминает о весне, которой сейчас так не хватает…
Velli 02 апреля 2015, 22:41
Да, хочется солнышка и тепла! Спасибо большое
MaryU 02 апреля 2015, 21:41
Ах, варианты с дизайнами великолепны) Прям тоже захотелось что-то красивое натворить на ногтях) спасибо за вдохновение
Velli 02 апреля 2015, 22:42
Спасибо большое) Значит надо творить