Коллекция Konad Jeans

Косметика предоставлена на тестирование

С радостью делюсь с вами впечатлениями о новой коллекции джинсовых лаков Konad Jeans.
Скажу забегая вперед, что коллекция очень достойная и для тех, кто любит песочные лаки она понравится. А может быть, кто то взглянет по новому на песочную текстуру лаков и решит попробовать.
Итак… Предлагаю поближе познакомиться с новичками.

Konad Classic Jeans Nail Collection
Коллекция состоит из шести оттенков, каждый из которых создает эффект джинсовой ткани. Очень приятная на ощупь мелкопесчаная текстура, легко распределяется и быстро сохнет. Снимается чуть труднее, чем обычный лак. Для темных оттенков, понадобится немного больше ватных дисков для снятия.
Скажу сразу, все пески я ношу без базы. Не сохнут они на базе, я много всяких перепробовала. Реакция одна и та же.
Отдельная похвала кисточке, она шикарная! Все лаки удалось накрасить без единой коррекции. Фото кисти ниже.

Konad Classic Jeans Nail Collection Ice Jeans

Самый светлый из всей коллекции песок с нежно-голубым оттенком. Содержит серебристый глиттер. Три тонких слоя.

Konad Classic Jeans Nail Collection Smoke Blue Jeans

Серебристо-серый песочек, чуть-чуть темнее на руках чем на фото. Два слоя, можно положить третий.

Konad Classic Jeans Nail Collection Turkey Blue Jeans

Еще один не менее интересный песок, оттенок синий но немного припыленный.
На фото два слоя, хорошо перекрыт свободный край.

Konad Classic Jeans Nail Collection Real Jeans

Яркий синий песок, на фото видно свободный край. В жизни этого нет, два слоя но для любителей поплотнее можно покрыть и третьим.

Konad Classic Jeans Nail Collection Mid Night Blue Jeans

Один из любимчиков, потрясающий красоты песок! Полуночно-синий с мелким немного поярче синим шиммером. Мне очень хотелось его залить топом, он бы раскрылся еще красивее. Но жалко было портить задумку лака.
Два слоя.
Правда хорош?

Konad Classic Jeans Nail Collection Black Jeans

Ну и последний, но не худший! А очень даже стильный и мега крутой, черный песок с серебристым шиммером.
Два слоя.

Честно скажу, пока в них не ходила. Отсняла для вас, что бы всех показать побыстрее. Уж очень они хороши! Обязательно буду делать маникюры, тем более я так люблю песочные лаки!
Какие оттенки понравились вам?

Всем красивых маникюров!

Цена: 400 руб.
Оценка: 5+++
  • Datura
  • 05 апреля 2015, 11:45
Даже захотелось парочку экземпляров в коллекцию, хотя я совершенно не любитель «песков»)))
  • 05 апреля 2015, 12:14
ни разу не пожалеете, я в полном восторге от коллекции. А бутылочки еще прекраснее) Спасибо)
  • irka369
  • 05 апреля 2015, 12:01
Turkey Blue и Mid Night Blue просто волшебные оттенки!
Спасибо, что показали такую красоту.
  • 05 апреля 2015, 12:15
Вам спасибо))
Ооочень крутые лаки! И Вы показали их классно, сразу все захотелось
  • 05 апреля 2015, 15:00
Рада, что понравились лаки   спасибо)
Очень понравились 2, 3 и 5 оттенки. Красивые лаки!
  • 05 апреля 2015, 15:00
Спасибо большое)
Люблю мелкозернистые пески. Понравилась и идея коллекции, и все её представители, и ваш маникюр) Плохо только, что на базах не сохнет.
  • 05 апреля 2015, 15:01
Может базы не те?   Хотя у меня все пески на базах не сохнут, точнее ждать три дня надо   Спасибо)
Супер! И дизайн, и текстура, и оттенки! Хочу все))
  • 05 апреля 2015, 15:02
Вот я тоже была в восторге увидев коллекцию! Мимо песков пройти невозможно   Спасибо)
  • JulyKM
  • 05 апреля 2015, 14:45
Интересная коллекция и оформление баночек классное и на ногтях смотрится здорово, особенно синие. Взяла бы парочку точно!
  • 05 апреля 2015, 15:02
Их еще и комбинировать можно) надо было сделать такой вариант   Спасибо)
  • JulyKM
  • 05 апреля 2015, 18:58
Да, точно.
  • pi4y4y
  • 05 апреля 2015, 15:30
Последние два — идеальны! Срочно в хотелки! Спасибо, что познакомили с ними :)
  • 05 апреля 2015, 19:39
Как можно скрывать такую красоту?   Спешила поделиться)
  • Huakpuc
  • 06 апреля 2015, 16:35
Понравились только последние два, не люблю когда видно свободный край. И пироги на ногтях не люблю :)
Но цвета приятные, люблю синие!
  • 06 апреля 2015, 22:16
Я тоже не люблю пироги, поэтому синий яркий нанесла только в два слоя) спасибо и рада что понравились оттенки)