Ga-De Crystal Glow Nail Enamel №464 Dazzling Cobalt

Синие лаки занимают немалую часть моей коллекции. Однако далеко не все могут похвастаться такими отличными характеристиками, как Ga-De Crystal Glow Nail Enamel в номере 464 Dazzling Cobalt.
Текстура лака представляет собой идеальный крем, ничуть не замазочный. Распределяется легко, в два слоя даёт идеальное покрытие без пузырей и наплывов, высыхает за считанные минуты и имеет отличный глянец. Цвет у лака действительно кобальтовый, очень красивый и необычный.
За отпечатки на лаке я «благодарю» топовое покрытие, о котором пост будет чуть позже. Без этого топа на представленном лаке не замечала подобных неожиданностей.
Объём бутылька составляет 13 мл, лак не расслаивается и не засыхает во флаконе. Кисть стандартная для данной линейки Ga-De (не обновлённой): довольно тонкая, круглая, с ровным срезом, аккуратная.
Стойкость у лака хорошая, у меня не скалывается, а затирается на кончиках к концу третьего дня.
При дневном свете на улице (да, у нас выпал снег в конце марта, эх):
Общее впечатление лак оставляет исключительно положительное. Удаляется с ногтей без проблем, ногтевую пластину не окрашивает, но может слегка окрасить кожу при снятии.
Цена: сильно разнится, примерно 1000 тенге (чуть больше 300 рублей)
Отличный цвет, один из моих любимых
  • 03 апреля 2015, 09:45
Я тоже люблю этот цвет) Да ещё и у лака технические характеристики на высоте)
Потрясающий цвет!
  • 03 апреля 2015, 09:44
Согласна, цвет хорош)
  • Berfin
  • 03 апреля 2015, 09:20
цвет шикарный, мне кажется он бы смотрелся еще выгоднее, если бы ноготки были чуточку короче, вообще яркие и темные оттенки предпочитаю с более короткими ногтями и с формой, как у вас, но мои так не вырастить, чем я только их не укрепляла
  • 03 апреля 2015, 09:42
Сколько людей, столько и мнений) Я наоборот, не люблю яркие цвета на коротких ногтях)
  • Berfin
  • 03 апреля 2015, 09:44