China Glaze Nail Lacquer with Hardeners 80316 Stroll

Осень — самое вдохновляющее время года! И когда речь заходит о лаках для ногтей, осеннее вдохновение просто зашкаливает! И есть такие прям осенние лаки, которые невозможно не носить на ногтях в это время года! Stroll от China Glaze как раз такой!
China Glaze как-то незаметно стали моими любимыми лаками и превысили все допустимые пределы присутствия в коллекции. Но больше всего эта марка ассоциируется у меня именно с красными оттенками, особенно – с глиттером. И Stroll – как раз тот самый классический представитель марки, в котором идеально абсолютно всё! Он кажется мне красной копией зелёного Glittering garland, может составить конкуренцию роскошному Ruby pumps, но в отличие от этих двух лаков в этом оттенке нет ничего новогоднего, от него веет именно осенью.
Так как лак – очевидное желе, я наносила его на базу Essie First base. И наносился лак просто отлично. Я сделала маникюр в три слоя, но третий был исключительно для плотности цвета, а не для того, чтобы скрыть какие-то недостатки нанесения. Я очень люблю такие лаки, у которых я могу варьировать плотность количеством слоёв, не думая о том, что если я захочу, чтобы покрытие было легче, воздушнее и прозрачнее, мне придётся мириться с неидеальным нанесением. Сверху я, конечно, нанесла сушку EzFlow – такой оттенок требует дополнительного глянца, да и кусочки слюды всё-таки делают поверхность немного не идеально ровной.
Каждый раз, делая маникюр с China Glaze, особенно – с лаками такой текстуры, я поражаюсь тому, насколько у этой марки удачные консистенция и кисть. Потому что прорисовать полукруг у кутикулы получается очень ровно и плавно, а главное – близко к самой кутикуле. Ногтями, накрашенными этим лаком, хочется любоваться безотрывно! И по консистенции лак не слишком густой или жидкий, а именно такой, какой должен быть для нанесения на ногти!
Кажется, ассоциация с переваренным клубничным вареньем стала уже штампом для этого лака! Но ничего не поделать с тем, что это действительно так! Лак во флакончике в точности похож на засахаренное клубничное варенье в банке. Цвет базы лака на самом деле достаточно холодный, это такой очень тёмный красный с холодным подтоном, но щедро насыпанная во флакончик мелкая слюда имеет золотистый цвет и делает оттенок лака заметно теплее. При этом сама слюда золотой как раз не смотрится, потому что её перекрывает лак, и она становится, скорее, вишнёвой, когда тонет в нём. Настоящий цвет слюды виден во флакончике и когда начинаешь стирать лак с ногтей.

Я вообще-то не вижу смысла сравнивать такие лаки с какими-то другими, потому что для меня подобный оттенок всегда будет уникальным. Сравнение можно сделать разве что для лучшего понимания оттенка. Слева направо: Zoya Blaze, China Glaze Stroll, China Glaze Ruby pumps. Stroll наименее плотный из всех, поэтому на прозрачной ромашке смотрится светлее остальных, и на ромашке как раз видно, что база у лака холодная, что не всегда проявляется на ногтях.

Цена: около 400 рублей

• Vera0305
  • 13 сентября 2016, 22:18
Чудесный… Очаровательное осеннее желе… цвет такой глубокий и яркий…
  • 14 сентября 2016, 00:49
Да, он такой прям осенний-осенний, в другие сезоны его даже не представляю!
Красавец
Вот есть у China Glaze шедевральные экземпляры, в которых прекрасно всё   Stroll из их числа
Спасибо, что напомнили, надо его выгулять
  • 14 сентября 2016, 00:51
Согласна, это такой прям образцово-показательный чайник, ни к чему не придраться! Да и не хочется.)
Осень — прямо его время, пора выгуливать!)
  • Milena72
  • 13 сентября 2016, 22:35
Красив, невероятно просто!
  • 14 сентября 2016, 00:52
Согласна, он просто прекрасен!)
Роскошно смотрится в осеннем листопаде. Фотографии очень красивые, спасибо
  • 14 сентября 2016, 00:53
Мне показалось, что осенние листья к этому лаку хорошо подойдут, значит, не я одна так думаю!
Спасибо большое, очень рада, что вам понравились фотографии!
Сложно поверить, но я его вижу впервые в жизни. Спасибо огромное что познакомили.
  • 14 сентября 2016, 00:54
Так бывает!) Я с ним познакомилась тоже достаточно поздно, а все говорили, что он прямо легенда и звезда марки! Лучше поздно, чем никогда ведь! Рада быть свахой в отношениях с этим лаком, надеюсь, он оправдает все ожидания!)
Какой сказочный осенний пост! Спасибо за красоту!
  • 14 сентября 2016, 06:33
Спасибо Вам, я рада, что пост понравился!)
  • Milara
  • 14 сентября 2016, 06:42
Очень красивый лак!
  • 14 сентября 2016, 08:04
  • 14 сентября 2016, 07:27
Ах, срочно нужен! Именно такой, как хочется)

Люблю осень) самое чистое время года…
Спасибо, Мария) Красивый пост и замечательный маникюр)
  • 14 сентября 2016, 08:06
Как это здорово, когда находится лак, полностью удовлетворяющий требованиям!
И я очень люблю осень, такая она уютная и яркая, и воздух такой прозрачный!
Я очень рада, что мой пост понравился, это всегда так приятно.)
Красавец!

И маникюр здоровский!
  • 14 сентября 2016, 08:28
Спасибо огромное!)
С таким лаком на ногтях не страшны осенние дожди и ненастья! Заряд положительных эмоций при взгляде на ногти обеспечен.
  • 14 сентября 2016, 10:01
Абсолютно согласна! Так и есть!)
Волшебной красоты и атмосферы пост!   Чайничек — сногсшибателен!
  • 14 сентября 2016, 14:31
Спасибо большое! Лак правда прекрасен!)
Мамочки, красота-то какая! Ах!
  • 14 сентября 2016, 14:32
Я рада, что лак понравился!)
  • Gretik
  • 14 сентября 2016, 11:03
Ооо, обожаю такие текстуры! лак восхитителен
  • 14 сентября 2016, 14:43
И я такие лаки очень люблю!)
  • Cosmix
  • 14 сентября 2016, 12:22
Согласна, классный лак, и показали вы его здорово! Наверное, им и накрашу сегодня))
  • 14 сентября 2016, 14:43
Просто обожаю, когда мой пост вдохновляет купить лак или накрасить им!)
  • Kelen
  • 14 сентября 2016, 13:51
Красавец! На Glittering Garland действительно очень похож по финишу.
  • 14 сентября 2016, 14:44
Я могу ошибаться, но, по-моему, они из одной коллекции!)
Красивенный!
  • 14 сентября 2016, 20:00
  • ladyNSK
  • 15 сентября 2016, 05:50
Красиво ) У нас Чайна Глэйз достать теперь проблема, там, где был в профи-магазинах, магазины закрылись…
  • 15 сентября 2016, 09:44
Спасибо!)
Не знаю, что бы я делала, если бы меня лишили доступа к чайничкам, это самые многочисленные лаки в моей коллекции и самые для меня комфортные в нанесении!)