Picture pOlish Nail polish Grace

Picture pOlish Nail polish GraceОсень — время нюдов! А один из самых прекрасных, необыкновенных и невероятных нюдов — piCture pOlish Grace! Поэтому смело представляю его вам в качестве компаньона, чтобы кутаться в палантины и шуршать жёлтыми листьями!
Picture pOlish Nail polish GraceЭтот лак был одним из самых желанных у меня! И тут всё предельно понятно и просто. Для меня Грейс Келли – образец настоящей принцессы. Не могу, конечно, сказать, что ролевая модель, но, если я представляю настоящую, а не сказочную принцессу, это всегда Грейс! В любой другой мне всегда как будто не хватает чего-то именно принцессного!
Picture pOlish Nail polish Grace
Лак, на мой взгляд, образу принцессы полностью соответствует! В нём есть что-то невозможно воздушное и лёгкое, и при этом он очень изысканный и утончённый. Конечно же, это заслуга его текстуры! По текстуре это желе, в один слой довольно прозрачное, а в два – в самый раз, постоянно вспыхивающее разноцветными искорками Лак наполнен хлопьями голографического глиттера совершенно разного размера и произвольной формы. Но слишком больших кусочков всё равно нет, поэтому лак смотрится очень легко и не перегружено. Искорки вспыхивают под разными углами даже при не слишком ярком освещении, но на солнце рассеянная голография проявляется, конечно, больше! При этом эффект получается какой-то деликатный и очень нежный, никакого агрессивного блеска.
Picture pOlish Nail polish GraceЯ нанесла этот лак на мою любимую базу Seche Natural, потому что по нему сразу видно, что никаких трудностей с нанесением он не вызовет. И ожидания мои оправдались. Лак действительно наносится отлично – легко и равномерно распределяется по ногтевой пластине, никуда не затекает, так что корректировать не приходится практически ничего. На поверхности лака нет никаких пузырей, и даже кусочки голографического глиттера не выступают, она остаётся гладкой. Но я покрыла ногти слоем сушки EzFlow, на всякий случай.
Picture pOlish Nail polish GraceНо, конечно, особенного внимания заслуживает цвет лака. Потому что лаков с подобной текстурой у piCture pOlish много, а такой – только один! Я бы сказала, что лак розово-бежевый, но он здорово меняет свой оттенок при изменении освещения. На солнце его цвет ближе к розовому, а в тени розовый становится холоднее, появляются сиреневые нотки, при электрическом же освещении лак смотрится теплее, ближе к бежевому.
Picture pOlish Nail polish GraceОчевидно, что лак подобного цвета и подобной текстуры будет совершенно по-разному смотреться на разных руках. И я очень боялась, что на моих руках он будет более сиреневым и не пойдёт мне. И как же приятно было ошибиться! Конечно, я не уверена, что так думают все, но мне кажется, что этот цвет очень мой и на моих руках смотрится именно так, как задумывалось: нежно, неброско и изысканно. О том, что этот цвет мне идёт, я услышала от очень многих!
Picture pOlish Nail polish GraceМне кажется, лак получился очень соответствующим своему названию! Когда на него смотришь, возникают ассоциации с шелестящими шёлковыми платьями, дворцами, цветами в букетах… И при этом в цвете нет никакой пошлости и глупости, присущих порой розовому цвету! Он очень нежный и трогательный на ногтях!
Picture pOlish Nail polish Grace
Picture pOlish Nail polish GraceКонечно, этот лак в целом и его текстуру невозможно ни с чем сравнить, поэтому я подбирала лаки, близкие хотя бы по цвету. Слева направо: piCture pOlish Grace, MAC Modern movement, Morgan Taylor Magician’s assistant. Grace в этой компании смотрится розовее, с меньшей долей сиреневого, и, конечно, из-за различия в плотности на ногтях эти три лака будут смотреться гораздо менее похоже, чем на прозрачных ромашках.
Цена: сейчас 900 рублей

Невероятной красоты и нежности лак   и это говорю я, почитатель «красных»  , по умолчанию
    Спасибо за красивый пост!
    • 11 сентября 2016, 17:12
    Он правда невероятный! Его любят и почитатели нюдов, и те, кто любит что поярче…
    Я очень рада, что пост понравился!)
    • Vera0305
    • 11 сентября 2016, 11:30
    Ой, какой красавец… нежный и элегантный… чудо.
    • 11 сентября 2016, 17:14
    Спасибо! Он такой, да!)
    • 11 сентября 2016, 11:39
    Вера выше меня опередила! Первое, что пришло на ум -«нежно и элегантно») Очень приятный спокойный лак, идет вашим рукам!
    • 11 сентября 2016, 17:15
    Спасибо большое! Это такой лак, который точно оставишь, даже если решишь выселить все!)
    • MissyLoo
    • 11 сентября 2016, 12:34
    Он красавец   Но на мне прям откровенно уходит в розовинку вне зависимости от освещения, так что бежевым на себе я его не наблюдаю
    Ну и ТХ лака прекрасны (у меня вообще нет лаков от РР с плохими ТХ).
    • 11 сентября 2016, 17:18
    Красавец, да!)
    У меня какой-то такой цвет кожи, что все нюды смотрятся более бежевыми, а красные — ягодными!)
    У них некоторые кремы не очень, или надо приноровиться, меня Цитрус не очень впечатлил в этом плане!)
    Потрясающе уютный пост
    • 11 сентября 2016, 17:19
    Спасибо огромное!)
    • Dop
    • 11 сентября 2016, 13:08
    Ох, красотища! Нюды с розовинкой (которая не бросается в глаза, а просто для гармонии с тоном кожи) я и так люблю, а такой искрящийся лак — это просто попадание в самое сердце
    Особенно приятно смотреть на него в таком идеальном маникюре, как Ваш
    • 11 сентября 2016, 17:19
    Он вот прям многим в самое сердце!)
    Ой, спасибо большое! Так приятно!)
    Волшебство во флакончике, вид на ногтях завораживает.
    • 11 сентября 2016, 17:20
    Очень точное описание этого лака!)
    Один из моих самых любимых лаков! Залюбовалась им на Вас!
    • 11 сентября 2016, 22:15
    Рада доставить удовольствие! У меня этот лак тоже в списке самых больших фаворитов!)
    Очень нежно и уютно смотрится. Люблю такие оттенки, создают внутренний комфорт и чувство спокойствия.
    • 12 сентября 2016, 16:25
    Очень точно Вы написали про этот лак! Я тоже это в них очень люблю!)
    • ElGood
    • 12 сентября 2016, 18:29