Идеальный яркий розовый - лак OPI - ElePhantastic Pink (NL142)

Всем доброй ночи
Вообще-то я только начинающий лакоманьяк   ) Это мой первый лак OPI, и теперь точно знаю — не последний)
Меня сразил этот цвет в магазине, что не удержалась, такого розового у меня не было, нравится носить его под синие джинсы и белую рубашку с чёрной жилеткой, получается такой яркий акцент, абсолютно девчачий цвет — ElePhantastic Pink!!!

От производителя: Лак быстросохнущий, содержит натуральный шелк, перламутр и аминокислоты. Увлажняет и ухаживает за ногтями. Форма флакона, колпачка и кисти специально разработаны для удобного использования и запатентованы.
От меня:очень много сказано про эти лаки, они конечно высочайшего качества, лак действительно быстро сохнет, долго держится даже без базы и топа (у меня 5 дней! в приличном состоянии), в один слой покрытие недостаточное — просвечивает ноготь, хоть и плотность пигментов очень высокая, так же с непривычки можно переборщить с количеством лака и «капнуть» больше — я привыкла к кисточкам Риммель и после них OPI немного был трудноват для меня, но только первый раз. Не полосит, в два слоя получается плотный насыщенный цвет, покрытие глянцевое и идеально ровное, замечательно распределяется, что не всегда бывает у лаков без шиммера.
даже и не знаю как ещё хвалить-расхваливать его, он прекрасен))) Буду покупать ещё и ещё, палитра даёт разгуляться)))

Цена: 450 рублей в Дугласе.

А теперь фото:

Всем спасибо за внимание, ко мне на ТЫ
Какой цвет! Взяла бы такой на весну-лето.
  • 29 января 2011, 00:00
Цвет потрясающий) А я вот смелая и зимой отлично ношу)
Очень красивый цвет :) Я люблю такие. С конфеткой ассоциируется :))
  • panenka
  • 29 января 2011, 00:05
отличный цвет, хоть я розовый в принципе в любом виде не воспринимаю
Я тоже не фанат розового, но на тебе смотрится очень-очень классно!
  • 29 января 2011, 17:34

• Tsarina
  • 29 января 2011, 00:42
А я фанат розового.Лак очень понравился!!!
  • 29 января 2011, 17:34
У тебя должен быть такой!!!))))
  • nastena
  • 29 января 2011, 01:08
Красивый цвет, с каждым постом про Опи мне все больше хочется попробовать их лаки (пока ни одного опишного нет...)
  • IrkaNL
  • 29 января 2011, 01:16
Я этот цвет тоже люблю, только он в 2 слоя не очень перекрывает белый кончик ногтя. Приходится в 3 красить.
Красивый цвет! У Вас такие гладенькие волосы!!!
Я тоже люблю розовый лаки!)
этот красавец) на коротких ногтях классно смотрится.
Очень красивый малышковый розовый. Спасибо за пост!
Такой милый цвет, я тебя понимаю!)
Лак красивый, но я не представляю его у себя на руках! Розовую гамму люблю, но не как не решусь накрасить. Возможно летом я все таки решусь)))
  • 29 января 2011, 17:33
Я тоже не представляла его на себе)) Люблю более сдержанные оттенки или френч, но под определённый стиль одежды он смотрится просто отпадно)
  • Julik
  • 29 января 2011, 11:11
Цвет классный!!! И форма ногтей тоже!+
  • 29 января 2011, 17:31
Спасибо)))
  • Amanda
  • 29 января 2011, 11:24
Прекрасный оттенок лака на весну)
  • isadora
  • 29 января 2011, 12:01
Красивый цвет и прекрасно смотрится на твоих ногтях!
  • 29 января 2011, 17:32
Спасибо, лак в жизни ещё эффектнее)
  • Bosya
  • 29 января 2011, 12:01
У меня такой же, очень люблю его! только он у меня поярче как то..)
  • 29 января 2011, 17:31
Да, он в реальности ярче)
  • vroni
  • 29 января 2011, 17:43
Лак очень красивый, жаль, мне розовые оттенки ну никак не идут :(
а еще у вас шикарные волосы! Очень ухоженные :)
  • 26 марта 2011, 23:51
за волосы отдельное спасибо))))
Нежный оттенок, очень красивый, мне как любителю ярких и темных цветов лаков очень пришелся по душе Ваш оттенок.