Схожие и разные. Красные от Tom Ford: Nail Lacquer / Vernis a Ongles #12 Coral Blame, #14 Scarlet Chinois

Всем привет, красавицы!
Предлагаю взглянуть на 2 шикарных красных лака для ногтей от маэстро Тома Форда.

Оформление у лаков абсолютно идентичное: элегантный вытянутый флакон из толстого стекла, хранящий яркую субстанцию — как клубничка в кубике льда. Снимающийся колпачок из глянцевого коричневого пластика с золотым логотипом. И тонкая упругая кисть.
Tom Ford Nail Lacquer / Vernis a Ongles #12 Coral Blame
Оттенок:
Яркий летний красный коралл. Именно он будет идеальной парой для помады Tom Ford Adriano, которую я показывала в прошлом посте
Технические характеристики:
Пользоваться люксовыми лаками для ногтей практически всегда одно удовольствие. Особенно красными. Они как будто сами ложатся на ногтевое ложе, никуда не затекают. И Том Форд, являясь даже повышенным люксом, полностью оправдывает статус.
Лак имеет довольно жидкую консистенцию. Наносится идеально в один слой, так что второй — это лишь дело привычки, но не необходимость. Сохнет быстро. Носится до 5 дней, что на моих ногтях практически беспрецедентно долго! Снимается легко, не пачкая кожу и все вокруг, как это бывает с яркими и темными оттенками.
За такие технические характеристики начинаю любить лаки ТФ все больше и больше, несмотря на их цену.

Объем: 12 мл
Цена: 32 евро
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5 +

Tom Ford Nail Lacquer / Vernis a Ongles #14 Scarlet Chinois
Оттенок:
Теплый красный с оранжевым подтоном. Очень яркий, огненный цвет.
Более классический красный. Будет органичен и на повседневку, и на выход в свет.
В обычной жизни очень похож на огромное количество других красных лаков (включая знаменитый OPI 'Big Apple Red'), так что поразил меня чуть меньше кораллового собрата.
Технические характеристики:
Практически полностью совпадают с первым героем поста: жидкая текстура, легкое нанесение в один слой и стойкость. Хотя именно Scarlet Chinois мне почему-то всегда хочется нанести в два слоя, так он смотрится эффектнее.

Объем: 12 мл
Цена: 32 евро
Срок тестирования: 1 месяц
Катюша, лаки шикарные  . Обожаю красный на ногтях и все его вариации)
Милая, ты заметила, что у нас сошлись с тобой мысли насчет поста о Форде?
Только что тебе комментарий написала
Спасибо, дорогая!
Оба лака очаровательные
Очень красивый пост! И ваш маникюр, Катя)
Спасибо-спасибо!   Очень приятно!
Красных лаков много не бывает. Оба красивы.
Это точно! Они же все разные
Ойой! Как мне красные шикарные нравятся!
Спасибо! И мне
  • hisensi
  • 31 марта 2015, 20:02
Китайский алый бесподобен! Такие оттенки радуют душу в предвкушении весны :)
О да. не говорите!
обожаю фордовские лаки ;))
вы их очень хорошо показали)
Спасибо! Я старалась =) Они такие бесподобные, что сами вдохновляют на красоту!
Обожаю красные лаки! Эти просто шикарны, с удовольствием бы включила их в свою «красную армию» )
Мадлен, очень рекомендую!
какие красивые красные! ох, уж этот том форд со своей магией
Это точно — волшебник наш!
А Вы наносите лак на чистый ноготь? Не используйте основу/топ?
Наношу всегда на базу от шанель
Не пробовала базу… Хотя лаки Шанель нравятся) Люблю красный очень сильно   Лаки Том Форд еще не пробовала, теперь знаю с чего начать)
рада быть полезной! ;)

Идеальные красные! большое спасибо за удовольствие!
Спасибо, что заглянули!