30.03.2015

Lumene Gloss & Care #11 Winter Joy Talven lumoa

Lumene Gloss & Care #11 Winter Joy Talven lumoa — лак для ногтей с минеральным комплексом цвета насыщенного баклажана. Купила я этот лак случайно, но он меня порадовал своим беспроблемным нанесением, благодаря удобной кисти, плоской и широкой, захватывающей почти весь ноготь, отличным родным глянцем и неплохой стойкостью. Продержался 3 дня, что, за такие деньги, очень радует. Объем не большой, всего 5 мл, тем не менее это не огорчает — надоесть не успеет. Сохнет быстро, в один слой не перекрывает ногтевую пластину полностью, поэтому требует 2, а то и 3 нанесения.
Ну и конечно, состав лака без формальдегида, важен для здоровья ногтей.
От производителя:
Совершенный лак для ногтей, который сочетает в себе ухаживающие свойства и модные оттенки. Восхитительные, здоровые ногти и потрясающий блеск! Аккуратная плоская кисточка обеспечивает легкое и точное нанесение. Лак быстро высыхает, дарит ослепительный блеск и идеальное, невероятно стойкое покрытие. Широкая палитра прекрасных, устойчивых оттенков от насыщенных красных и модных темных до натуральных кремовых цветов. Гипоаллергенная формула. Без формальдегида.

Цена 120 руб
Срок тестирования 3 мес
Оценка 4

Natalia_Bos 31 марта 2015, 17:08
Красивый цвет!
tayna2006 31 марта 2015, 17:57
Да, цвет очень насыщенный, глубокий. Смотрится очень благородно и изысканно.
VredinaPriveredina 31 марта 2015, 19:34
Есть парочка таких лаков, наносятся легко, сохнут быстро, носятся чуть дольше, чем у Вас, дня 4-5 при наличии маленького ребенка. Попадется интересный оттенок, куплю обязательно еще. Я бы и 5 поставила, придраться — то не к чему.
tayna2006 31 марта 2015, 19:55
А вы на базу носите? Я ношу на голые ногти без топов и закрепителей. Уборка и готовка каждый день. т.к. грудной ребенок, поэтому на мне они держатся только 3 дня в идеальном состоянии, потом образуются сколы.
VredinaPriveredina 01 апреля 2015, 13:45
Да, на базу и под топ, в любом случае лак достоин внимания.
Прекрасно, что в такое непростое время Вы находите время для ухода за собой
tayna2006 01 апреля 2015, 14:34
Большое спасибо. Ему действительно можно было поставить 5, стойкость у всех разная и зависит не только от качества лака. Для меня — 3 дня — это хороший показатель, поэтому поставила твердую 4. Просто в моей небольшой коллекции есть лаки, которые держатся до 5 дней без сколов и потертостей. Только из-за этого 4.