Идеальный нюд от China Glaze "DON'T Honk Your Thorn"

Название продукта:
China Glaze Nail Lacquer with Hardeners 81761 «DON'T HONK YOUR THORN»

Название продукта:
China Glaze «DON'T HONK YOUR THORN»
Это мое первое знакомство с Chine Glaze и что могу сказать, лак меня не разочаровал!
China Glaze «DON'T HONK YOUR THORN» бежевого цвета с очень мелким шиммером, который даже не заметен, но на солнце лак имеет деликатный перелив. Цвет нюдовый, очень спокойный.
-Кисточка длинная и тонкая, но ей очень легко наносить лак.

-Наносится лак очень хорошо, никуда не затекает.
-Сохнет средне, два слоя высохли минут за 20-30, но сушками скорость высыхания можно ускорить.
-Про стойкость даже не знаю что и сказать, на моих ногтях все лаки держаться больше 5 дней без сколов, хотя у кого-то точно такой же лак может продержаться всего лишь 1 день! Так что тут у всех по разному, но 2-3 дня этот лак точно продержится.
-Финиш у лака глянцевый.
Свотчи (для декоративных покрытий):

Цена: 300-350 рублей

Как Вам такой нюд? Как по мне, так он идеален!
    • Solare
    • 30 марта 2015, 08:45
    Красивый нюд! Выглядит действительно идеально
    Найти идеальный нюд, который подходит к цвету кожи очень сложно, но я нашла его! Спасибо!
    Я вот очень давно в поисках идеального нюда под свою кожу) И правда, очень правильный и красивый нюд!
    Я тоже давно искала такой нюд и нашла, совсем случайно. Этот лак мне подарили и с цветом попали прямо в точку!
    Очень люблю этот оттенок! Недавно как раз с ним ходила)
    Я тоже его полюбила очень!
    Лак интересный, хотя в моем понимании это бежевый, а нюд должен уходить в розовинку. Но это исключительно мое мнение, этот лак хорошо по-своему::) А Вы ногти короткими совсем не носите?
    Есть у меня тоже Chine Glaze как раз розовый оттенок нюда, скоро тоже покажу его, он тоже нереально красивый) с короткими не хожу, привыкла уже к такой длине))
    Приятный оттенок!
    Оттенок очень приятный! Он не надоедает, можно ходить неделями с таким цветом!)
    Красиво! Меня ногти впечатлили
    Спасибо!))
    Ногти и сам оттенок просто ВАУ!
    Спасибо огромное! Оттенок действительно шикарный!