Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.03.2015
2306

Солнечный OPI Nail Lacquer NL A65 I Just Can't Cope-Acabana


Прекрасный желтый экземпляр. Довольно плотный при нанесении, по текстуре крем. При нанесении важно каждый раз окунать кисть в бутылек на максимальную глубину, т.к. там лак более жидкий, через пару-тройку покрасов, думаю, нужно будет немного разбавить. Как раз благодаря своей плотности лак отлично распределяется по ногтевой пластине: на первом слое видны проплешины, второй их перекрывает и выглядит носибельно, а я для идеально равномерного покрытия добавила еще и третий слой.
Базу взяла Essie Nourish me. Топом не покрывала. Полностью высох где-то минут за 15. После высыхания на паре ногтей появились мелкие пузырьки.
На ногтях лак выглядит ярче, чем во флаконе.


Когда я только достала OPI I Just Can't Cope-Acabana, уже знала, что носить соло желтый на моей бледной коже я не хочу, поэтому решила наконец испробовать технику мазков, сделанных веерной кистью.
Взяла Morgan Taylor Go For The Glow, China Glaze Flip Flop Fantasy, OPI Put A Coat On и сделала несколько мазков веерной кистью, остатки лаков с кожи легко убрала с помощью двух ватных палочек и ждсл. Сверху покрыла слоем топа-сушки KBShimmer Clearly On Top, который сделала поверхность идеально гладкой


Цена:около 550 руб
Оценка:перепробовав разные желтые лаки, ставлю 5, не смотря на появление пузырьков
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Ayrora 27 марта 2015, 01:42
А дизайн похож на новинки 2015 года -полосочки. Лак очень солнечный.
colombina 27 марта 2015, 15:36
мне так нравится эта мазня: просто, незамысловато и с настроением  
Fortune 27 марта 2015, 09:30
Из всех не классических оттенков, наиболее меня влечет вот такой солнечный! Хочу найти только с более полупрозрачно-гелевой текстурой. Спасибо за позитивный обзор!
colombina 27 марта 2015, 15:37
когда найдете, поделитесь, пожалуйста! спасибо за комплимент