27.03.2015

Nail Polish Picture pOlish - "Grace", "Bette", "Eyre", "Pandora"

В этом посте речь пойдет о 4 лаках от австралийской марки piCture pOlish, которые пополнили серию «Opulence» в конце лета 2014 года. Надеюсь, что они вам понравятся!

Я уже неоднократно признавалась в любви лакам этой марки. Кажется, я не устану делать это снова и снова. Данная четверка меня тоже не разочаровала, но давайте поговорим о каждом лаке подробнее.

Nail Polish piCture pOlish «Grace».
Лак очень прост в обращении — легко наносится и быстро высыхает, оставляя глянцевый финиш. Потребуется 2 слоя лака, чтобы добиться оптимального результата. Держится хорошо, из-за оттенка даже если и появились небольшие затертости на кончиках ногтей, они все равно остаются незаметными и маникюр дольше выглядит свежим. Оттенок лака переменчив, он зависит от освещения и оттенка кожи — может быть и теплым бежевым, и холодным с сиреневым и даже с розовым подтоном.
Этот лак стал настоящим хитом марки! Нежный неброский оттенок и деликатная рассеянная голография делают его невероятно привлекательным. Мне кажется, что это идеальный вариант для офиса.
Свотчи при электрическом свете, чтобы раскрыть магию голографии в этом лаке:
Дневной свет, тень:

Nail Polish piCture pOlish «Bette».
Желейная база зелено-голубого цвета содержит огромное количество голографической крошки. Голография в этом лаке выражена даже без попадания прямых лучей солнца. Распределяется очень легко, 2 слоя дают плотное покрытие. Быстро высыхает и имеет приличный собственный глянец. Не окрашивает ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей при снятии.
Дневной свет:

Nail Polish piCture pOlish «Eyre».
В этом лаке есть не только голографические хлопья, но и мелкий шиммер, который под определенным углом визуально высветляет темную базу лака. Послушный, с нанесением справится даже ребенок. Достаточно 2 тонких слоев для того, чтобы получить идеальное покрытие. Быстро высыхает, имеет глянцевый финиш. Снятие не доставляет абсолютно никаких хлопот.
Дневной свет:

Nail Polish piCture pOlish «Pandora».
Из представленной четверки Пандору я хотела больше всего. И нисколько не разочаровалась — она прекрасна! В фиолетовой базе заключена голографическая крошка, которая играет красками при любом освещении, но полностью, как и любая голография, раскрывается на солнце и при искусственном свете. Лак обладает отличными характеристиками — легок в обращении, быстро сохнет и долго держится. Чтобы получить покрытие без просветов, мне понадобилось 2 слоя лака. Снимается без неприятных сюрпризов.
Дневной свет:

Вот такой четверкой порадовала своих почитателей марка piCture pOlish. Лично мне стал дорог каждый из этих лаков. А вам приглянулся какой-нибудь оттенок?

Цена: 850 р. за ед.
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

dariaadariaaa 27 марта 2015, 00:53
Последний так похож на Zoya Payton! Кроме него приглянулся еще первый, хотя меня редко цепляют лаки. Спасибо за пост, маникюр очень красивый
DarySummers 27 марта 2015, 01:04
Payton больше похож на PP Karma.)
dariaadariaaa 27 марта 2015, 01:16
Я не разбираюсь в этой марке, но среди этих 4 мне показался похож последний)
rafinad 27 марта 2015, 09:05
Действительно, на Карму он похож больше, но это все равно не клон. В Карме больше пыли и меньше голографии.
rafinad 27 марта 2015, 09:03
Большое спасибо!
Payton темнее и холоднее Пандоры. Имею Pandora и Karma, но Payton все равно хочу :)
dariaadariaaa 27 марта 2015, 10:38
У меня он есть) на солнечную погоду — один из любимых. И снимается очень даже беспроблемно
vikun_06 27 марта 2015, 00:54
Фантастические лаки и потрясающие свотчи! У меня нет только Бетт. Что же я их до сих пор не попробовала? Срочно, срочно красить!
rafinad 27 марта 2015, 09:08
Огромное спасибо!
Вот это выдержка! Я когда получаю посылку с лаками РР, сразу бегу пробовать и полдня хожу с разноцветными ногтями, чтобы полюбоваться сразу всеми новинками
vikun_06 27 марта 2015, 16:26
Да я вообще какой-то тормоз! У меня столько лаков неопробованными стоят, что просто жуть.
Tale 27 марта 2015, 05:07
Только вчера получила посылку с «Grace», теперь он первый на очереди, давно искала такой неброский, но с «изюминкой» лак.
Маша, Ваши маникюры и фото как всегда идеальны и прекрасны.
rafinad 27 марта 2015, 09:12
Грейс покорила сердца лакоманьяков. Надеюсь, не разочарует. Вообще такие нескучные нюды должны быть в коллекции. Еще недавно вышел Cherish, мне он даже больше к тону кожи подошел.
Спасибо огромное!
Linda_LeiR 27 марта 2015, 06:45
Чудесные и прекрасные маникюры
rafinad 27 марта 2015, 09:13
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
margo_sik 27 марта 2015, 07:03
Первый лак грейс очень красивый, все маникюры просто на отлично выполнены
rafinad 27 марта 2015, 09:14
Рада, что нашелся оттенок по душе! Спасибо!
morgan 27 марта 2015, 07:05
Как всегда   На Eyre смотрю, вроде и нужна и не то что прям НУЖНА) И Bette все же наверное возьму когда-нибудь, не смотря на то что есть Океан и лагуна, нравится его сероватость)
Про Virgin Queen комментарий писала к посту, ношу вот второй день, в восторге. Только стальной он больше на мне, хочется золота побольше, но стильный и комфортный
rafinad 27 марта 2015, 09:25
Спасибо! Эйр на свотчах меня сначала не очень зацепил, а потом накрасила им ногти и пропала :) И Bette тоже хорош.
Жаль, что в Virgin Queen золота недоложили, но может еще появится в другую погоду или при другом освещении. Такие лаки очень светозависимы. Но он в любом случае прекрасен! :)
JulyKM 27 марта 2015, 09:45
Grace прекрасна, так ее хотела купить одно время… но не представилась возможность, все время она «sold out», а сейчас уже «перегорела» и просто любуюсь со стороны.
rafinad 27 марта 2015, 11:16
Grace очень нежная. И ее действительно сметали сразу, как только появлялась в продаже. Теперь у марки появился еще один нескучный нюд — Cherish. Многие переключились на него.
JulyKM 27 марта 2015, 11:48
Да, видела этот лак. Очень понравился мне он тоже, не скучный нюдовый.
Seme4kina 27 марта 2015, 09:56
Пандора просто шикарна! такой глубокий и красивый оттенок!
Маша, спасибо за обзор!
rafinad 27 марта 2015, 11:17
Пандора да, красивая! Очень рада, что понравилась! :)
Patina_Ekaterina 27 марта 2015, 10:03
Все оттенки невероятно красивы и достойны внимания
Спасибо за такой замечательный, красивый пост
rafinad 27 марта 2015, 11:18
Я очень рада, что все понравилось! Мне очень приятно! :)
MissyLoo 27 марта 2015, 10:11
Какие шикарные лаки
Простите за флуд, но где Вы их заказывали? Я тоже захотела
rafinad 27 марта 2015, 11:23
Рада, что понравились оттенки.
Нас в угол поставят за ссылки на другие ресурсы. Такие вопросы лучше в личку задавайте. Ответ ищите там :)
MissyLoo 27 марта 2015, 13:03
Ой, спасибо огромное  , я на сайте недавно, еще не освоилась
MadlenVolya 27 марта 2015, 10:37
Все хороши! Но последний побежала и заказала )
rafinad 27 марта 2015, 11:23
Уверена, что он не разочарует! С покупкой! :)
DGazina 27 марта 2015, 10:44
Я хочу их ВСЕ! Но мне пока только Грейс едет
Вам за пост миллиард плюсов!
rafinad 27 марта 2015, 11:25
С лаками этой марки всегда так — их всегда мало :) Уверена, что Грейс порадует!
Anna_Mi 27 марта 2015, 11:10
Ох, ну что же Вы делаете, ну какая красота!)
Очень красивые свотчи, потрясающие лаки и сплошная эстетика и услада для глаз)
Идеально!
rafinad 27 марта 2015, 11:27
Это не я, это все производитель лаков. Спасибо огромное!
LILY 27 марта 2015, 11:13
Честно говоря, уже не знаю, какие комплименты вам говорить… я вот молча плюс поставлю… лучше 100))))
rafinad 27 марта 2015, 11:29
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
Елена, может перейдем на ты? :)
LILY 27 марта 2015, 11:36
Маша, с радостью)
Oli-Va 27 марта 2015, 13:56
первый лак просто с ума сводит ))
но взять мне его негде ((
rafinad 30 марта 2015, 09:39
Рада, что лак понравился!
Есть несколько магазинов, которые осуществляют доставку по всему миру. Так что нет ничего невозможного.
Melamori 27 марта 2015, 14:55
Ох, первый — точный выстрел в самое сердце
Как жаль, что на мне не держатся лаки
Спасибо вам огромное за пост!
rafinad 30 марта 2015, 09:40
Это действительно досадно! И никакие базы и топы не продлевают жизнь маникюру?
И Вам спасибо! :)
Melamori 30 марта 2015, 09:42
Нет, ничего не помогает, особенность ногтей такая, на мне даже гель-лаки быстро скалываются
rafinad 30 марта 2015, 09:43
Та самая химия ногтей, о которой так много говорят. Жаль, конечно!
irinchkin 27 марта 2015, 18:43
Очень красивые! Все понравились, у меня прямо какое-то лачно-весеннее обострение, покупала бы каждый день   иногда даже жалею, если долго держатся — хочется красить и красить
rafinad 30 марта 2015, 09:42
Лачно-весеннее обострение это весело   Я регулярно стираю еще свежее покрытие, иначе никак не успеть попробовать все новые лаки. Так что в этом Вы не одиноки :)
Lady-Milady 27 марта 2015, 20:51
1 и 3 цвет — фантастика просто!
празднично смотрится
rafinad 30 марта 2015, 09:44
Очень рада, что приглянулись! Спасибо!
lero4ka_blondy 28 марта 2015, 07:52
Какой красивый маникюр! У вас идеальные ногти! Подскажите, пожалуйста, чем ухаживаете за кутикулой? Grace -моя давняя хотелка с первого свотча… но уж больно они дорогие… На мой взгляд Пандора похожа очень на zoya avrora, прям смотрю на свой маникюр в ней и один в один, payton темнее, на мой взгляд.
rafinad 30 марта 2015, 09:52
Огромное спасибо! Мне очень приятно!
Ничего особенного мне уже не приходится делать. Когда делаю маникюр (необрезной), чередую ремувер для кутикулы от Creative (раньше пользовалась голубым Sally Hansen, он более агрессивный) и масло для необрезного маникюра Balo Spa Oil от El Corazon. Для питания пользуюсь маслом Badger cuticle care. И, конечно, стараюсь не забывать наносить крем для рук перед сном. Вот и все секреты.