Nail Polish Picture pOlish - "Grace", "Bette", "Eyre", "Pandora"

Косметика предоставлена на тестирование
В этом посте речь пойдет о 4 лаках от австралийской марки piCture pOlish, которые пополнили серию «Opulence» в конце лета 2014 года. Надеюсь, что они вам понравятся!

Я уже неоднократно признавалась в любви лакам этой марки. Кажется, я не устану делать это снова и снова. Данная четверка меня тоже не разочаровала, но давайте поговорим о каждом лаке подробнее.

Nail Polish piCture pOlish «Grace».
Лак очень прост в обращении — легко наносится и быстро высыхает, оставляя глянцевый финиш. Потребуется 2 слоя лака, чтобы добиться оптимального результата. Держится хорошо, из-за оттенка даже если и появились небольшие затертости на кончиках ногтей, они все равно остаются незаметными и маникюр дольше выглядит свежим. Оттенок лака переменчив, он зависит от освещения и оттенка кожи — может быть и теплым бежевым, и холодным с сиреневым и даже с розовым подтоном.
Этот лак стал настоящим хитом марки! Нежный неброский оттенок и деликатная рассеянная голография делают его невероятно привлекательным. Мне кажется, что это идеальный вариант для офиса.
Свотчи при электрическом свете, чтобы раскрыть магию голографии в этом лаке:
Дневной свет, тень:

Nail Polish piCture pOlish «Bette».
Желейная база зелено-голубого цвета содержит огромное количество голографической крошки. Голография в этом лаке выражена даже без попадания прямых лучей солнца. Распределяется очень легко, 2 слоя дают плотное покрытие. Быстро высыхает и имеет приличный собственный глянец. Не окрашивает ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей при снятии.
Дневной свет:

Nail Polish piCture pOlish «Eyre».
В этом лаке есть не только голографические хлопья, но и мелкий шиммер, который под определенным углом визуально высветляет темную базу лака. Послушный, с нанесением справится даже ребенок. Достаточно 2 тонких слоев для того, чтобы получить идеальное покрытие. Быстро высыхает, имеет глянцевый финиш. Снятие не доставляет абсолютно никаких хлопот.
Дневной свет:

Nail Polish piCture pOlish «Pandora».
Из представленной четверки Пандору я хотела больше всего. И нисколько не разочаровалась — она прекрасна! В фиолетовой базе заключена голографическая крошка, которая играет красками при любом освещении, но полностью, как и любая голография, раскрывается на солнце и при искусственном свете. Лак обладает отличными характеристиками — легок в обращении, быстро сохнет и долго держится. Чтобы получить покрытие без просветов, мне понадобилось 2 слоя лака. Снимается без неприятных сюрпризов.
Дневной свет:

Вот такой четверкой порадовала своих почитателей марка piCture pOlish. Лично мне стал дорог каждый из этих лаков. А вам приглянулся какой-нибудь оттенок?

Цена: 850 р. за ед.
Последний так похож на Zoya Payton! Кроме него приглянулся еще первый, хотя меня редко цепляют лаки. Спасибо за пост, маникюр очень красивый
Payton больше похож на PP Karma.)
Я не разбираюсь в этой марке, но среди этих 4 мне показался похож последний)
  • 27 марта 2015, 09:05
Действительно, на Карму он похож больше, но это все равно не клон. В Карме больше пыли и меньше голографии.
  • 27 марта 2015, 09:03
Большое спасибо!
Payton темнее и холоднее Пандоры. Имею Pandora и Karma, но Payton все равно хочу :)
У меня он есть) на солнечную погоду — один из любимых. И снимается очень даже беспроблемно

Фантастические лаки и потрясающие свотчи! У меня нет только Бетт. Что же я их до сих пор не попробовала? Срочно, срочно красить!
  • 27 марта 2015, 09:08
Огромное спасибо!
Вот это выдержка! Я когда получаю посылку с лаками РР, сразу бегу пробовать и полдня хожу с разноцветными ногтями, чтобы полюбоваться сразу всеми новинками

Да я вообще какой-то тормоз! У меня столько лаков неопробованными стоят, что просто жуть.
  • Tale
  • 27 марта 2015, 05:07
Только вчера получила посылку с «Grace», теперь он первый на очереди, давно искала такой неброский, но с «изюминкой» лак.
Маша, Ваши маникюры и фото как всегда идеальны и прекрасны.
  • 27 марта 2015, 09:12
Грейс покорила сердца лакоманьяков. Надеюсь, не разочарует. Вообще такие нескучные нюды должны быть в коллекции. Еще недавно вышел Cherish, мне он даже больше к тону кожи подошел.
Спасибо огромное!
Чудесные и прекрасные маникюры
  • 27 марта 2015, 09:13
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
Первый лак грейс очень красивый, все маникюры просто на отлично выполнены
  • 27 марта 2015, 09:14
Рада, что нашелся оттенок по душе! Спасибо!
  • morgan
  • 27 марта 2015, 07:05
Как всегда   На Eyre смотрю, вроде и нужна и не то что прям НУЖНА) И Bette все же наверное возьму когда-нибудь, не смотря на то что есть Океан и лагуна, нравится его сероватость)
Про Virgin Queen комментарий писала к посту, ношу вот второй день, в восторге. Только стальной он больше на мне, хочется золота побольше, но стильный и комфортный
  • 27 марта 2015, 09:25
Спасибо! Эйр на свотчах меня сначала не очень зацепил, а потом накрасила им ногти и пропала :) И Bette тоже хорош.
Жаль, что в Virgin Queen золота недоложили, но может еще появится в другую погоду или при другом освещении. Такие лаки очень светозависимы. Но он в любом случае прекрасен! :)
  • JulyKM
  • 27 марта 2015, 09:45
Grace прекрасна, так ее хотела купить одно время… но не представилась возможность, все время она «sold out», а сейчас уже «перегорела» и просто любуюсь со стороны.
  • 27 марта 2015, 11:16
Grace очень нежная. И ее действительно сметали сразу, как только появлялась в продаже. Теперь у марки появился еще один нескучный нюд — Cherish. Многие переключились на него.
  • JulyKM
  • 27 марта 2015, 11:48
Да, видела этот лак. Очень понравился мне он тоже, не скучный нюдовый.
Пандора просто шикарна! такой глубокий и красивый оттенок!
Маша, спасибо за обзор!
  • 27 марта 2015, 11:17
Пандора да, красивая! Очень рада, что понравилась! :)
Все оттенки невероятно красивы и достойны внимания
Спасибо за такой замечательный, красивый пост
  • 27 марта 2015, 11:18
Я очень рада, что все понравилось! Мне очень приятно! :)
Какие шикарные лаки
Простите за флуд, но где Вы их заказывали? Я тоже захотела
  • 27 марта 2015, 11:23
Рада, что понравились оттенки.
Нас в угол поставят за ссылки на другие ресурсы. Такие вопросы лучше в личку задавайте. Ответ ищите там :)
Ой, спасибо огромное  , я на сайте недавно, еще не освоилась
Все хороши! Но последний побежала и заказала )
  • 27 марта 2015, 11:23
Уверена, что он не разочарует! С покупкой! :)
  • DGazina
  • 27 марта 2015, 10:44
Я хочу их ВСЕ! Но мне пока только Грейс едет
Вам за пост миллиард плюсов!
  • 27 марта 2015, 11:25
С лаками этой марки всегда так — их всегда мало :) Уверена, что Грейс порадует!
  • Anna_Mi
  • 27 марта 2015, 11:10
Ох, ну что же Вы делаете, ну какая красота!)
Очень красивые свотчи, потрясающие лаки и сплошная эстетика и услада для глаз)
Идеально!
  • 27 марта 2015, 11:27
Это не я, это все производитель лаков. Спасибо огромное!
  • 27 марта 2015, 11:13
Честно говоря, уже не знаю, какие комплименты вам говорить… я вот молча плюс поставлю… лучше 100))))
  • 27 марта 2015, 11:29
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
Елена, может перейдем на ты? :)
  • 27 марта 2015, 11:36
Маша, с радостью)
  • Oli-Va
  • 27 марта 2015, 13:56
первый лак просто с ума сводит ))
но взять мне его негде ((
  • 30 марта 2015, 09:39
Рада, что лак понравился!
Есть несколько магазинов, которые осуществляют доставку по всему миру. Так что нет ничего невозможного.
Ох, первый — точный выстрел в самое сердце
Как жаль, что на мне не держатся лаки
Спасибо вам огромное за пост!
  • 30 марта 2015, 09:40
Это действительно досадно! И никакие базы и топы не продлевают жизнь маникюру?
И Вам спасибо! :)
Нет, ничего не помогает, особенность ногтей такая, на мне даже гель-лаки быстро скалываются
  • 30 марта 2015, 09:43
Та самая химия ногтей, о которой так много говорят. Жаль, конечно!
Очень красивые! Все понравились, у меня прямо какое-то лачно-весеннее обострение, покупала бы каждый день   иногда даже жалею, если долго держатся — хочется красить и красить
  • 30 марта 2015, 09:42
Лачно-весеннее обострение это весело   Я регулярно стираю еще свежее покрытие, иначе никак не успеть попробовать все новые лаки. Так что в этом Вы не одиноки :)
1 и 3 цвет — фантастика просто!
празднично смотрится
  • 30 марта 2015, 09:44
Очень рада, что приглянулись! Спасибо!
Какой красивый маникюр! У вас идеальные ногти! Подскажите, пожалуйста, чем ухаживаете за кутикулой? Grace -моя давняя хотелка с первого свотча… но уж больно они дорогие… На мой взгляд Пандора похожа очень на zoya avrora, прям смотрю на свой маникюр в ней и один в один, payton темнее, на мой взгляд.
  • 30 марта 2015, 09:52
Огромное спасибо! Мне очень приятно!
Ничего особенного мне уже не приходится делать. Когда делаю маникюр (необрезной), чередую ремувер для кутикулы от Creative (раньше пользовалась голубым Sally Hansen, он более агрессивный) и масло для необрезного маникюра Balo Spa Oil от El Corazon. Для питания пользуюсь маслом Badger cuticle care. И, конечно, стараюсь не забывать наносить крем для рук перед сном. Вот и все секреты.