Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.03.2015
6921

Разнообразный глиттер от Miss Sporty


Miss Sporty Candy Shine Glitter Effect Top Coat # 003 Pop Rocks
Развернутое мнение: Разнообразие глиттера поражает: и точечки, и полосочки, и шестиугольнички, и осколочки… Цвета тоже очень приятно подобраны, я думала, что мне будет мешать черный глиттер, но нет, вполне вписался. Выпирают частички не сильно, но, конечно, необходимо топовое покрытие. Лак подходит для блесток по густоте — вы успеваете перед высыханием или загустением красиво распределить частички по ногтю.
Сочетается этот лак почти со всеми оттенками лаков. Снимается как и все глиттеры, не сразу. Мой метод — отмочить ноготь 5 секунд ваткой, смоченной в ЖДСЛ, поерзать раз 10-15, а потом подцепить оставшиеся частички чем-нибудь острым (апельсиновой палочкой, например) и еще немного поерзать для финального очищения.
На стойкость маникюра, как мне показалось, не влияет.
Я даже подумала, что кого-то этот лак может вдохновить на похожий франкен ;-)
Цена: 3 евро
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

man_i_ya 26 марта 2015, 10:52
Красиво вышло   у меня есть похожий, но ношу не часто)
Zaoknomzima 26 марта 2015, 11:00
Ой, лет 15 назад покупала их лаки) Качество было очень хорошим, и палитра!
devochka_masha 28 марта 2015, 04:47
Извините, что вмешиваюсь.А вы пробовали фольгу для снятия глиттерных текстур? По времени примерно одинаково с тем, как вы снимаете, зато никаких «ерзаний» по ногтевой пластине и дальнейшего ковыряния остатков. Мне кажется, если ногти еще и совсем здоровы, то ваш метод может и навредить  
TwoDropsofBeauty 29 марта 2015, 18:58
С фольгой я часто заморачиваюсь, когда делаю себе гель-лак. Поэтому при снятии обычного лака мне совсем не хочется возиться. Спасибо, что посоветовали, вдруг мне пригодиться, или я посоветую кому-нибудь )