Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #568 Azzurro spensierata

Здравствуйте.
Хотелось поделиться приятным открытием, лаком Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #568 Azzurro spensierata в интересном голубом цвете. Это действительно насыщенный чистый голубой цвет летнего неба, без шимера. Для лета будет очень актуально. Прошу посмотреть.
Честно признаться, меня подкупила цена. По текстуре лак классический крем, объемом 6 мл.
Кисточка ближе к средней, достаточно удобная.
Лак наносится легко и ровно, сохнет очень быстро, через 10-15 минут можно заниматься домашними делами. На ногте он самовыравнивается, в том числе и возле кутикулы, но для ровного покрытия требует 2 слоев нанесения. Лак высоко пигментированный, имеет хороший глянец, но не зеркальное покрытие. Я люблю носить все лаки в 2 слоя, так цвет более насыщенный.
Его нельзя отнести к стойким лакам, если активно не мыть и не стирать — на ноготках без изменений продержится 3 дня, потом будут затираться кончики; при активной уборке и готовке стойкость совсем не большая — всего 2 дня. Удаляется без проблем, ноготь не открашивает.
Срок использования — 2 месяца
Цена — 249 руб.
Оценка — 4
  • mafania
  • 26 марта 2015, 10:42
Для меня лак если 3 дня продержался — то это супер стойкий! Красивый цвет )
Согласна с вами, но все познается в сравнении. У меня есть более устойчивые лаки, которые держатся как прибитые 5 дней ))) и это с уборкой и готовкой. А Collistar можно смело назвать средними по стойкости.
  • mafania
  • 26 марта 2015, 10:52
Спасибо за пост)
Рада стараться
Вы меня опередили!) мой пост в черновиках)
Красивый летний))
Абсолютно с вами согласна, для лета самое оно
  • rafinad
  • 26 марта 2015, 13:30
Очень красивый оттенок!
Спасибо, постаралась передать его как есть.
Шикарный цвет! И так ровно лег. Красота!
Да, проблем с нанесением не возникло, лак очень покладистый.