24.03.2015

EL Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Magic Shine 423/563 Magic Rosebud + стемпинг с Born Pretty Stamping Plate BP-L001

Здравствуйте, дорогие читатели.
Сегодня покажу небольшой обзор на El Corazon Magic Shine 423/563 Magic Rosebud.

EL Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Magic Shine 423/563 Magic Rosebud
Объем флакона: 16 мл.
Кисть: тонкая, овальная, с ровным срезом.
El Corazon Magic Shine 423/563 Magic Rosebud состоит из леденцово-розовой базы, оттенок которой во флаконе выглядит почти неоновым, и обилия золотого шиммера. Также присутствует розовый шиммер, но его количество меньше. Я наносила без базы, т.к. привыкла, что лаки из этой линейки не окрашивают ногтевую пластину. Первый слой лака лег ровно, без проплешин, но линию улыбки не перекрыл. Второй слой создал ровное плотное покрытие, добавил яркости оттенку, а шиммер заиграл в полной мере. Пузырей, наплывов не наблюдалось.
Скорость высыхания двух слоев в пределах 20 минут. Родной финиш парчовый за счет обилия шиммера.
Стойкость: на моих ногтях — 3 дня. Удаляла со слегка затертыми кончиками. При снятии El Corazon Magic Shine 423/563 Magic Rosebud не окрашивает кожу и ногтевую пластину, но на коже остается значительное количество шиммерных частиц, которые смываются мылом.
Цена: 168 р.

Свотчи
Естественное освещение:
Солнечный свет:
Фото со вспышкой:

Маникюр я дополнила стемпингом с пластины Born Pretty Stamping Plate BP-L001.
В качестве лака для стемпинга использовала фиолетовый зеркальный лак El Corazon Kaleidoscope f-14. Топом не покрывала, т.к. понравился полу-матовый шиммерный финиш.
Свотчи
Естественное освещение:
Фото со вспышкой:
Макро:

Цена: El Corazon — 168 р, Kaleidoscope — 160 р, пластина BP-L001 — $5,99
Оценка: 5 для всех.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.

genza 24 марта 2015, 20:04
Очень красивый летний цвет.Без стемпинга понравилось больше!
Yulia_Yudenkova 24 марта 2015, 20:12
Спасибо за мнение.
nananastya 24 марта 2015, 21:08
а мне и со стемпингом очень нравится!
салонный маникюр прям)
Yulia_Yudenkova 24 марта 2015, 21:09
Благодарю)
solniskotanuska 24 марта 2015, 22:11
Цвет просто шикарный
Yulia_Yudenkova 24 марта 2015, 22:18
Да, он действительно хорош! Спасибо!