Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.03.2015
2119

Классический бордо El Corazon 423/629 Manhattan

Полное название продукта: El Corazon Active Bio-gel Nail Party 423/629 Manhattan
Развернутое мнение:Я не пила коктейль «Манхеттен», но мне довелось попробовать новый лак от El Corazon с аналогичным названием, и он мне очень понравился!
Тем, кто следит за новинками в лаковой индустрии, известно, что El Corazon выпустил коллекцию лаков под названием «Лаковстреча», которая, видимо, не обошлась без веселья и вкусных коктейлей, ведь все представители коллекции называются аналогично популярным напиткам  
«Клубничную маргариту» я уже показывала в прошлом посте, теперь пришло время попробовать «Манхеттен» не напоминайте что смешивать алкогольные напитки чревато...
Итак, первое впечатление от лака у меня сложилось очень приятное, все известные мне ТХ показали себя на 5.
Нанесение ровное, плотное, для повторения цвета как во флаконе, требуется два слоя лака.
Сохнет быстро, после нанесения первого слоя лака можно приступать ко второму. Лак подходит для быстрого маникюра.
Кисть стандартная для марки, мне нравится.
Финиш в меру глянцевый, но точно не стеклянный. Можно добавить топ-сушку, но я не стала, решила показать именно лак как он есть.
Наличие в составе, то ли малого количества перламутровой пудры, то ли, микро-шиммера делает текстуру лака податливой и мягкой в обращении, а так же, добавляет свечения изнутри.
Проходила с маникюром три дня, стерла почти в идеальном состоянии.
Фото сделаны при дневном освещении.
Свотчи:
Поближе
Еще ближе, так лучше видно текстуру лака
Снимается лак как обычный крем, не размазывается, не окрашивает кожу и ногтевую пластину. Чтоб полностью стереть обе руки, мне понадобилось всего два ватных диска.
В общем, мне лак очень понравился! Цвет хоть и не оригинален, но классику никто не отменял, а учитывая покладистый характер Лака, он может стать постоянным отличником в коллекции.  
Цена:168 рублей
Оценка:5

Спасибо что уделили внимание!
Я Катя, ко мне на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии