23.03.2015

Классический бордо El Corazon 423/629 Manhattan

Полное название продукта: El Corazon Active Bio-gel Nail Party 423/629 Manhattan
Развернутое мнение:Я не пила коктейль «Манхеттен», но мне довелось попробовать новый лак от El Corazon с аналогичным названием, и он мне очень понравился!
Тем, кто следит за новинками в лаковой индустрии, известно, что El Corazon выпустил коллекцию лаков под названием «Лаковстреча», которая, видимо, не обошлась без веселья и вкусных коктейлей, ведь все представители коллекции называются аналогично популярным напиткам
«Клубничную маргариту» я уже показывала в прошлом посте, теперь пришло время попробовать «Манхеттен» не напоминайте что смешивать алкогольные напитки чревато...
Итак, первое впечатление от лака у меня сложилось очень приятное, все известные мне ТХ показали себя на 5.
Нанесение ровное, плотное, для повторения цвета как во флаконе, требуется два слоя лака.
Сохнет быстро, после нанесения первого слоя лака можно приступать ко второму. Лак подходит для быстрого маникюра.
Кисть стандартная для марки, мне нравится.
Финиш в меру глянцевый, но точно не стеклянный. Можно добавить топ-сушку, но я не стала, решила показать именно лак как он есть.
Наличие в составе, то ли малого количества перламутровой пудры, то ли, микро-шиммера делает текстуру лака податливой и мягкой в обращении, а так же, добавляет свечения изнутри.
Проходила с маникюром три дня, стерла почти в идеальном состоянии.
Фото сделаны при дневном освещении.
Поближе
Еще ближе, так лучше видно текстуру лака
Снимается лак как обычный крем, не размазывается, не окрашивает кожу и ногтевую пластину. Чтоб полностью стереть обе руки, мне понадобилось всего два ватных диска.
В общем, мне лак очень понравился! Цвет хоть и не оригинален, но классику никто не отменял, а учитывая покладистый характер Лака, он может стать постоянным отличником в коллекции.
Цена:168 рублей
Оценка:5

Спасибо что уделили внимание!
Я Катя, ко мне на «ты»