Zoya Indigo

Zoya Professional Lacque — Indigo ZP415:
Привет)
Сегодня хочу показать одного из представителей аристократичных околочерных — темно-синего красавца Zoya Indigo.
Прошу посмотреть.

По текстуре лак классический крем. В темной, скорей всего черной, базе множество сине-голубого шиммера и редкие призматические микроблестки.
В принципе, лак можно нанести в один слой, у меня это получается через раз. Консистенция средняя, но как бы немного тягучая, постоянно так и тянет его разбавить в более жидкое состояние. Ложится на ногти Zoya Indigo послушно тонким слоем, никуда не течет.
Кисти у марки маленькие, очень аккуратные, пластичные и удобные, но непосредственно этому экземпляру нужна другая, по-моему скромному мнению. Кисть не захватывает всю площадь ногтевой пластины в два мазка, приходится добирать лак, в итоге могут образовываться наплывы — лак стремится к самовыравниванию, но очень вяло.
Зато как она прорисовывает линию у кутикулы — это конечно песня, но опять же, мешкать нельзя.
Цвет у Zoya Indigo очень красивый, глубокий темный сапфир. Синий шиммер придает ему глубины и загадочности. Лак очень украшает пальчики, смотрится дорого, визуально стройнит ноготки. Голографические микроблестки, хорошо видимые во флакончике, на ноготках мало заметны, лишь изредка вспыхивают, как маленькие далекие звездочки.
В обычном освещении лак не проявляет всей своей красоты и даже уходит в черный, но скуку не вызывает, носить его хочется.
Из-за блесток чуть-чуть чувствуется текстура. Глянец свой отличный, но все-равно его хочется покрыть топом.
Высыхает покрытие из двух слоев недолго, минут пятнадцать.
На моих ногтях носится обычно, около двух дней.
Снимается несложно, ничего не окрашивает, но из-за темного оттенка лучше не жалеть ватных дисков.
Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото лак нанесен в два слоя и покрыт топом Revlon Top Coat 960
фото сделаны в дневном освещении

и немного украшений

Цена: 9$
Оценка: 5 и маленький минус.

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
  • Mahonie
  • 20 марта 2015, 17:21
Ого! Вот эта красота!   Хочу такой же!
  • 20 марта 2015, 20:45
Спасибочки)
Очень понравился!
  • 20 марта 2015, 20:46
Большое спасибо) Лак красавчик
Очень красивый цвет! :)
  • 20 марта 2015, 20:46
Спасибо) Да, особенно для любителей синих и околочерных прекрасный экземпляр
  Всё очень красиво — и цвет, и маникюр, и фото :)
  • 20 марта 2015, 20:47
Большое спасибо!
красота!
  • 20 марта 2015, 20:47
Глубокий черно-синий… Красота
  • 21 марта 2015, 20:11
Лак необыкновенный… Но последнее фото затмевает все   Невероятно красиво.
  • 21 марта 2015, 20:12
Большое спасибо) Это лак такой)) хоть и немножко капризный)
  • Karahan
  • 20 марта 2015, 22:54
Ваши посты как всегда отправляют меня в прострацию   очень все красиво, прямо очень!
  • 21 марта 2015, 20:12
Спасибо огромное, очень приятно
  • 21 марта 2015, 06:55
Лена… ааах....)
Спасибо, Лена)
Красота!!))))
  • 21 марта 2015, 20:13
Лен, невероятно красивый лак, в него можно смотреться, как в зеркало- это я про предпоследнее фото) ногти идеальные)
  • 21 марта 2015, 20:13
Спасибо, Галя) там на последнем фото из-за дизайна два слоя топа, может поэтому такой эффект случился
Ого! И сказать-то больше нечего, красиво очень!
  • 21 марта 2015, 20:14
  • Iren_A
  • 21 марта 2015, 17:06
Темно-синее стекло! Раньше чешское такое было красивое…
  • 21 марта 2015, 20:15
Ира, спасибо) Ага, глянец отменный) у меня есть такие вазы из синего стекла как раз))
Фантастический оттенок!
  • 29 марта 2015, 12:08
Спасибочки) Лак прекрасный, но чуточку капризный