Lancôme Vernis In Love Boudoir Time #419B Violette Coquette

Не знаю почему, но с маркой Ланком дружбы у меня не сложилось. Была пара помад — и все. Я всегда безразлично проходила мимо их корнера и только случайно, в период распродаж, я попробовала их лаки. Об одном из них — под катом.

Полное название продукта:Lancôme Vernis In Love Boudoir Time #419B Violette Coquette

Оттенок — приглушенный сиреневый, не кричащий, хотя и достаточно насыщенный цвет.
Лак жидкий, по консистенции крем, наносится абсолютно без проблем, уже в один слой получается практически идеальное покрытие, второй — сглаживает оставшиеся огрехи и усиливает глубину оттенка. Благодаря удобной широкой кисти линия у кутикулы прорисовывается легко — и корректировать не нужно.

Сохнет быстро, не пузырит.Собственный глянец у лака средний, поэтому лучше покрыть топом.
Стойкость стандартная — 3 дня с топом. Потом начинают затираться кончики. Без топа ситуация похуже — сколы появляются на второй день. Удаляется беспроблемно, не окрашивая ногтевую пластину.

Вывод: Хороший по своим характеристикам и качеству продукт, но вот объем — всего 6 мл, что делает его абсолютно не дешевым, по сравнению с остальными люксовыми лаками.

Цена: 19 евро (мне достался за 5)
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка:5
  • Mokko
  • 07 апреля 2015, 10:37
Красотища) Ищу такой оттенок помады на лето) На ноготках смотрится отлично, чувствуется весна)
у ланком есть помада rouge in love 381b с таким же названием как у лака. Очень красивый оттенок, похожий на цвет лака только посочнее (в стике выглядит фиолетовой).
И я подумала о таком оттенке помады
Это точно))
Наталья, у вас так часто бывают скидки и акции, что я начинаю вам завидовать
А если по теме, то в пору тотального увлечения нюдовыми лаками я скупала всех представителей у разных брендов, и Ланком мне показался едва ли не худшим по качеству и «плоским» по цвету, поэтому их лаки я точно не возьму больше.
Спасибо за отзыв!
Да уж, цветовая палитра у Ланком скучная.
А скидки, да, радуют))
Света, а какой вы такой ужасный лак купили? У меня тоже есть нюдовый лак Ланком, но он идеален по всем параметрам!))
#001 Full Moon. Я глянула на оф.сайт — его там нет. Возможно, уже сняли с производства
Ушла смотреть ваш пост
Ахах, а мне он очень нравится и я его планирую купить если увижу)) Но да, такие лаки частенько очень капризные… У меня Lancome Vernis in Love 220М Jolis Matins, вообще беспроблемный, но он и не фарфор.
У меня пион в июне зацветает такого же цвета! Несколько лет ищу блеск подобного цвета.
Красивый лак.
Люблю пионы
Необычный оттенок, даже жаль, что мне такие цвета не идут. Значит буду любоваться на тебе!
Ну, на ногтях всякие оттенки можно носить — это не помады))
Очень нравится цвет! Красивый, насыщенный!
Весенний)
  • mimose
  • 07 апреля 2015, 13:31
Класс, в припыленных оттенках есть свой шарм! Очень нежно смотрится!
Наташа, больше лака понравилась только цена на него, я за 5 евро скупила бы 15 штук сразу, палитра у лаков Ланком не скудная, но, подозреваю, у вас, также как и у нас, в магазине выбор печальный просто напросто… Мне лаки Ланком понравились очень, но пока у меня только два)
Я и набрала штук 10, в том числе и лаки Клиник(на которые без скидки и не посмотрела бы даже) — но все сестре подарила. Все-таки, не лежит у меня к ним так душа, как к остальным маркам.
Аааа… так тоже бывает, да))
Очень приятный оттенок. И маникюр красивый
Наташа, спасибо за пост. Лаки Lancome не пробовала, но желание уже есть)
Катя, спасибо! Выбор у них небольшой, но качество хорошее.
  • ksunia
  • 07 апреля 2015, 20:04
Красота!:) Оттенок мне тоже напомнил пионы на даче у родителей (мама их любит и выращивает в огромном колличестве)
На лаки Lancom никогда не засматривалась, теперь думаю что зря!
Еще пару месяцев, и можно будет наслаждаться пионами))
Очень красивый оттенок, понравился. У меня был только один лак Ланком, и это был рекордсмен по стойкости. Попытки пополнить коллекцию лаков марки, обычно заканчиваются ничем — ничего интересного в наличии нет (то ли мало привозят, то ли быстро разбирают).
Да скучная у них цветовая палитра((
Почему-то я избегала подобных оттенков! А зря! Обязательно куплю в этой гамме) Классный цвет!
  • 08 апреля 2015, 15:47
Да, точно, пионы)
Мне трудно привыкнуть, что марка сдает позиции, но лаки действительно хороши. Да, палитра небогатая. Но это и не проф… Зато качество приятное)
Наталья, руки красивые, ухоженные)