19.03.2015

Парочка весенних. Лаки для ногтей Seventeen Supreme в оттенке 147 и Sally Hansen Dimond Strength в оттенке 320 Must-Have Iris

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать вам о двух очень разных лаках, которых объединяет одно — мое очень весеннее настроение.

Seventeen Supreme Nail Enamel в оттенке 147

Цвет лака желтый, с каплей зеленого. Может быть настоящим хамелеоном, показывая на солнце свою желтую, теплую сторону, а в тени превращаясь в слегка недозревший лимон.

Кисть средней ширины, удобная кисть с ровным срезом.

Текстура у продукта кремовая, без шиммера и блесток, в меру жидкая. Нанесение ожидаемо проблемное, как и у всех желтых крем-лаков: лак ложится полосами и наплывами. Для плотно непрозрачного покрытия требуется 3-4 слоя лака. Конечно, учитывая толщину получившегося покрытия, лак-сушка просто необходим.

Стойкость лака порадовала: покрытие продержалось на моих ногтях 3 дня без сколов и затертых кончиков.

Удаляется любой жидкостью для снятия лака без проблем, ногтевую пластину не окрашивает

На ногтях (дневное освещение, лак нанесен в 3 слоя, сверху покрыт лаком-сушкой Nogotok):

Надеваю лак с одеждой контрастных к желтому цветов, дополняя аксессуарами с элементами лимонного.

Цена: Около 52 грн (около $2)

Оценка: 4- из 5 (точнее 7 из 12). Проблемное нанесение было ожидаемым, но все-таки я надеялась на чудо. Но цвет и стойкость очень радуют, поэтому лак станет прекрасным украшением для моих ногтей в летний период.

Sally Hansen Dimond Strength Nail Color в оттенке 320 Must-Have Iris

Цвет лака теплый розовый с голубовато-серебристым отливом. В тени выглядит спокойным, а на солнце кажется почти неоновым.

Кисть средней ширины, удобная кисть с ровным срезом.

Текстура полупрозрачная с большим количеством серебристого и голубого шиммера. Именно шиммер делает покрытие почти перламутровым, но лишает его проблем в нанесении. Лак достаточно прозрачен, прекрасно ложится уже с первого слоя, однако добиться плотного покрытия практически невозможно.

Стойкость лака — 3-4 дня без сколов и потертостей.

На ногтях (дневное освещение, лак нанесен в 3 слоя):

Цена: Около 50 грн (около $2)

Оценка: 4 из 5 (точнее 8 из 12).

Все фото – Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.

Svetlana_Kucheruk 19 марта 2015, 13:43
Такой яркий пост! Лаки красавчики!
SvitlanaNalyvaiko 20 марта 2015, 12:21
Рада, что понравилось!
Lanchik 19 марта 2015, 14:09
Оба красивые!
AssizVeney 20 марта 2015, 12:10
Оформление поста шикарное   Лаки очень понравились.
SvitlanaNalyvaiko 20 марта 2015, 12:21
Спасибо большое!
elenakot 20 марта 2015, 23:42
Очень красивый весенний пост. Приятно смотреть)
SvitlanaNalyvaiko 20 марта 2015, 23:58
Спасибо, что читаете!