19.03.2015

Zoya «Payton»

Когда лак — один из любимых, когда есть время и хороший дневной свет, когда есть отличное настроение и желание заниматься любимым делом, всё спорится в руках, работа кипит и получаются снимки, которыми я в кои-то веки довольна. Определенно, Zoya «Payton» — один из лучших лаков у марки Zoya! Рассеянные голографики у них чудесно получаются!

Полное название лака: Professional Lacquer Zoya «Payton» ZP688.

Лак представляет собой желейную базу фиолетово-баклажанного цвета с мелким слюдяным голографическим шиммером. Именно этот шиммер делает покрытие объемным на ногтях. Консистенция лака средней густоты. Хорошо ложится уже в один слой — тогда получается полупрозрачный рассеянный желейный голографик. Я же люблю более насыщенные цвета и нанесла 2 слоя для глубины цвета. Объем флакона 15 мл. Кисть короткая, круглая, на конце ровная:
Раньше подобные кисти казались мне мелковатыми, но сейчас такая форма и величина стали моими любимыми, т.к. именно благодаря миниатюрности невозможно нанести на эту кисть избыток лака. А еще ею очень удобно прорисовывать боковинки ногтей. Финиш глянцевый и шиммер на ощупь не чувствуется. Не могу сказать, что топ жизненно необходим, но с ним Zoya «Payton» становится еще богаче и красивее. Сохнет средне. Продержался лак без сколов 4 дня. Удаляется довольно легко.

Свотчи: на фото лак нанесен на матовую лечебную базу El Corazon Iron Force №432 и покрыт топом Morgan Taylor «Make It Last»:
Именно благодаря топу мы видим чудесный стеклянный глянец!
Смотрится «Payton» великолепно, особенно на солнце или при лампах дневного света. Не раз замечала, как незнакомые девушки зависали над моими руками в магазинах.
Носить его одно удовольствие — помимо красоты и голографических переливов «Payton» радует стойкостью.
Мне безумно понравилось, что в этом лаке голографические хлопья не такие крупные как в Zoya «Aurora», а база, наоборот, более плотная — оба эти компонента придают лаку некую аристократичность, голография не бьет по глазам, а деликатно мерцает разными цветами.

Я бы сказала, что это лак и в пир, и в мир. Он будет одинаково уместен как на вечеринке под коктейльное платье, так и в повседневной жизни под обычные джинсы-бойфренды.
Макро — слева направо: «Payton» в тени, макро флакона, «Payton» на солнышке:
Думаю, многим будет интересно сравнение Zoya «Payton» с другими рассеянными голографиками. На «ромашке» слева направо: El Corazon Large Hologram «Galaxy» №423/505, Zoya «Payton», Zoya «Aurora», OPI «Extravagance», Zoya «Blaze»:
Впечатления: лак совершенно замечательный и один из любимых! Очень рекомендую всем! Если бы не многочисленная лаковая коллекция, то носила бы его каждый день!

Цена: 9$.
Оценка: 5+.

Всем хорошего настроения!
Ваша Елена Туркина.
Zoya Professional Lacquer

Zoya Professional Lacquer

Anna_Geo 19 марта 2015, 05:44
Леночек, он просто шикарен! Куплю себе такой, если встретится.
Lena_Lenina 27 марта 2015, 23:24
Спасибо, Анечка! Смело покупай — он реально крут!
Уже второй день пишу тебе письмо — много событий накопилось.
MadlenVolya 19 марта 2015, 06:52
Шикарный! Мне бы такой точно поднимал настроение!
Lena_Lenina 27 марта 2015, 23:29
Спасибо! Он такой! А на солнце как сверкает!
JulyKM 19 марта 2015, 10:13
pannanik 19 марта 2015, 10:40
И я в восторге
Рада, что понравился!
margo_sik 19 марта 2015, 12:35
Маникюр просто заглядение! И лак красивенный
Lena_Lenina 27 марта 2015, 23:30
Огромное спасибо! :))
Iren_A 19 марта 2015, 12:49
Чудесный лак! И ваш маникюр, как всегда, впрочем!
Lena_Lenina 27 марта 2015, 23:30
Огромное спасибо! Приятно!
555Galina 19 марта 2015, 13:01
Ну вот что тут скажешь, дорогая? Я тоже всегда зависаю над твоим маникюром, правда, виртуально. К сожалению, в моей коллекции нет ни одной Зои, что, конечно, упущение, наверное, надо наверстать. А пока буду крутить твой пост и наслаждаться)
Lena_Lenina 27 марта 2015, 23:36
Галочка, у Зои бери рассеянные голографики — Payton, Blaze, Aurora, Dream, Storm — очень красивые и в нанесении хороши. Спасибища тебе за добрые слова!
Natalia_Bos 19 марта 2015, 14:30
Какой красавец!
Lena_Lenina 27 марта 2015, 23:37
Благодарю!
Aquarius_blonde 19 марта 2015, 14:32
Ой, до чего ж хорош! Очень красивый лак!
Очень нравится ваш маникюр
Lena_Lenina 27 марта 2015, 23:38
Большущее спасибо! Очень рада, что все понравилось!   Лак и вправду прелесть!
Ansejour 19 марта 2015, 14:36
Все просто идеально!) Потрясающий маникюр!)
Lena_Lenina 27 марта 2015, 23:40
Спасибо огромное!
mladshaja_do4ka 19 марта 2015, 14:39
Обзор прекрасный..))
Маникюр достоин отдельного комплимента..))
давно пытаюсь этот лак купить..) красавец..))
*ворчит* надо же, на тестирование предоставляют, а в наличие нет ни в одном российском ИМ!
Lena_Lenina 27 марта 2015, 23:42
Спасиииб! Очень приятно, что понравился мой пост!
По тестированию — я ж в Украине, у нас свой представитель марки.
Naatte 19 марта 2015, 14:56
Оттенок — бомба! Спасибо что показали — буду искать)
Lena_Lenina 27 марта 2015, 23:42
Благодарю за добрые слова! Пусть Вам повезет!))
natanson 19 марта 2015, 15:32
очень красив он на ВАс %)
этот лак был моим первым эпик фейлом :))) я его так хотела, так искала… он был так безумно красив на свотчах… но в реальности оказалось, что он категорически не подходит к моему тону кожи и делает с руками что-то страшное — краснит, синит, старит. увы =(
Lena_Lenina 27 марта 2015, 23:45
Оу, даже не представляю такого, чтобы этот лак кому-то не подошел. Мне наоборот подобные темные оттенки визуально отбеливают кожу рук и руки с ними выглядят аристокрастично)) А вот серые… не идут, короче. Спасиб за теплые слова!
NastyaTerra 19 марта 2015, 22:43
Какая же красота!