Косметика предоставлена на тестирование
Когда лак — один из любимых, когда есть время и хороший дневной свет, когда есть отличное настроение и желание заниматься любимым делом, всё спорится в руках, работа кипит и получаются снимки, которыми я в кои-то веки довольна. Определенно, Zoya «Payton» — один из лучших лаков у марки Zoya! Рассеянные голографики у них чудесно получаются!
Zoya «Payton»
Полное название лака: Professional Lacquer Zoya «Payton» ZP688.

Лак представляет собой желейную базу фиолетово-баклажанного цвета с мелким слюдяным голографическим шиммером. Именно этот шиммер делает покрытие объемным на ногтях. Консистенция лака средней густоты. Хорошо ложится уже в один слой — тогда получается полупрозрачный рассеянный желейный голографик. Я же люблю более насыщенные цвета и нанесла 2 слоя для глубины цвета. Объем флакона 15 мл. Кисть короткая, круглая, на конце ровная:
Zoya «Payton» Раньше подобные кисти казались мне мелковатыми, но сейчас такая форма и величина стали моими любимыми, т.к. именно благодаря миниатюрности невозможно нанести на эту кисть избыток лака. А еще ею очень удобно прорисовывать боковинки ногтей. Финиш глянцевый и шиммер на ощупь не чувствуется. Не могу сказать, что топ жизненно необходим, но с ним Zoya «Payton» становится еще богаче и красивее. Сохнет средне. Продержался лак без сколов 4 дня. Удаляется довольно легко.

Свотчи: на фото лак нанесен на матовую лечебную базу El Corazon Iron Force №432 и покрыт топом Morgan Taylor «Make It Last»:
Zoya «Payton»
Именно благодаря топу мы видим чудесный стеклянный глянец!
Zoya «Payton» Смотрится «Payton» великолепно, особенно на солнце или при лампах дневного света. Не раз замечала, как незнакомые девушки зависали над моими руками в магазинах.
Zoya «Payton» Носить его одно удовольствие — помимо красоты и голографических переливов «Payton» радует стойкостью.
Zoya «Payton» Мне безумно понравилось, что в этом лаке голографические хлопья не такие крупные как в Zoya «Aurora», а база, наоборот, более плотная — оба эти компонента придают лаку некую аристократичность, голография не бьет по глазам, а деликатно мерцает разными цветами.
Zoya «Payton»
Я бы сказала, что это лак и в пир, и в мир. Он будет одинаково уместен как на вечеринке под коктейльное платье, так и в повседневной жизни под обычные джинсы-бойфренды.
Zoya «Payton» Макро — слева направо: «Payton» в тени, макро флакона, «Payton» на солнышке:
Zoya «Payton» Думаю, многим будет интересно сравнение Zoya «Payton» с другими рассеянными голографиками. На «ромашке» слева направо: El Corazon Large Hologram «Galaxy» №423/505, Zoya «Payton», Zoya «Aurora», OPI «Extravagance», Zoya «Blaze»:
Zoya «Payton» Впечатления: лак совершенно замечательный и один из любимых! Очень рекомендую всем! Если бы не многочисленная лаковая коллекция, то носила бы его каждый день!

Цена: 9$.
Оценка: 5+.

Всем хорошего настроения!
Ваша Елена Туркина.
Леночек, он просто шикарен! Куплю себе такой, если встретится.
Спасибо, Анечка! Смело покупай — он реально крут!
Уже второй день пишу тебе письмо — много событий накопилось.
Шикарный! Мне бы такой точно поднимал настроение!
Спасибо! Он такой! А на солнце как сверкает!
  • JulyKM
  • 28 марта 2015, 15:57
Спасибо, Елена!
И я в восторге
Рада, что понравился!
Маникюр просто заглядение! И лак красивенный
Огромное спасибо! :))
  • Iren_A
  • 19 марта 2015, 12:49
Чудесный лак! И ваш маникюр, как всегда, впрочем!
Огромное спасибо! Приятно!
Ну вот что тут скажешь, дорогая? Я тоже всегда зависаю над твоим маникюром, правда, виртуально. К сожалению, в моей коллекции нет ни одной Зои, что, конечно, упущение, наверное, надо наверстать. А пока буду крутить твой пост и наслаждаться)
Галочка, у Зои бери рассеянные голографики — Payton, Blaze, Aurora, Dream, Storm — очень красивые и в нанесении хороши. Спасибища тебе за добрые слова!
Какой красавец!
Благодарю!
Ой, до чего ж хорош! Очень красивый лак!
Очень нравится ваш маникюр
Большущее спасибо! Очень рада, что все понравилось!   Лак и вправду прелесть!
Все просто идеально!) Потрясающий маникюр!)
Спасибо огромное!
Обзор прекрасный..))
Маникюр достоин отдельного комплимента..))
давно пытаюсь этот лак купить..) красавец..))
*ворчит* надо же, на тестирование предоставляют, а в наличие нет ни в одном российском ИМ!
Спасиииб! Очень приятно, что понравился мой пост!
По тестированию — я ж в Украине, у нас свой представитель марки.
  • Naatte
  • 19 марта 2015, 14:56
Оттенок — бомба! Спасибо что показали — буду искать)
Благодарю за добрые слова! Пусть Вам повезет!))
очень красив он на ВАс %)
этот лак был моим первым эпик фейлом :))) я его так хотела, так искала… он был так безумно красив на свотчах… но в реальности оказалось, что он категорически не подходит к моему тону кожи и делает с руками что-то страшное — краснит, синит, старит. увы =(
Оу, даже не представляю такого, чтобы этот лак кому-то не подошел. Мне наоборот подобные темные оттенки визуально отбеливают кожу рук и руки с ними выглядят аристокрастично)) А вот серые… не идут, короче. Спасиб за теплые слова!
Какая же красота!
Спасиииб!