Красавица в корсете Nfu.oh JS30

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! Сегодня расскажу о прекрасной леди в корсете. Мой первый Nfu.oh, который полдня я не могла выпустить из рук

Nfu.oh Nail Lacquer JS30
Первое что бросается в глаза эта форма бутылочки, прекрасная леди в корсете с тонкой талией (завидую) и пышной юбочкой.
Прекраснее флакона я в жизни не видела.
Формы Nfu.oh не только прекрасны, но и удобны. Крышечка очень удобная и держать кисть не составляет труда.
Сама кисть тонкая, правда немного надо привыкнуть ей пользоваться.
JS30 это серия Jelly Syrup.
Текстура желе, некоторые лаки легко укладываются в 2 слоя, некоторым необходимо 4.
В нашем случае мы обошлись тремя слоями, я как раз спилила длину и такой лак более выигрышно смотрелся на таких ногтях.

Сам лак послушный, легко распределяется и нигде не пузырит. Глянец свой отличный, но я сверху покрыла топом-сушкой. Лак на ногтях и в бутылочке немного отличается. Может быть для такого цвета нужно еще слой, что бы был более похожий оттенок. Но добавлять я не стала.
Снимается легче легкого, не окрашивает. Ходила в нем всего день, за этот день лак никуда не делся. Кончики не затерлись.
Первое знакомство с маркой прошло на отлично! Хочется попробовать лаки из серии «Слюда»

Цена:500 руб.
Оценка:5+
  • Lalila
  • 18 марта 2015, 21:51
По-моему, прекрасно) Я обожаю недосказанность таких текстур. И оттенок мне нравится, самая что ни на есть синяя вода. Он и в бутылочке такой, кстати, возле донышка
  • 19 марта 2015, 08:18
Да точно, синяя вода!   Спасибо!
  • shoovi
  • 18 марта 2015, 22:16
Оригинальный флакон)
  • 19 марта 2015, 08:19
очень красивый
Смотря на эти обрезанные… кхм, грудь, мне хочется смеяться)) а лак это просто какое-то волшебство, так отличается от цвета во флаконе и такой «водянистый»
  • 19 марта 2015, 08:20
  Он прекрасный!
  • Irrokez
  • 18 марта 2015, 23:29
во флаконе он смотрится другим, на ногтях — это просто «вау!»   теперь и мне надо!   шикарно!
  • 19 марта 2015, 08:20
Рада, что понравился!
Забавный флакон   Оттенок у лака очень приятный!
  • 19 марта 2015, 17:43
корейцы умеют придумывать эксклюзив)
  • Lapa77
  • 19 марта 2015, 21:14
Какой интересный цвет! неоднозначный такой. Мне нравится!
  • 21 марта 2015, 22:41
Спасибо большое)