Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.03.2015
2519

"Набоков" в красных тонах


Здравствуйте, дорогие девушки.
Думаю большинство из вас знакомы с таким очень неоднозначным произведение Набокова «Лолита». Хочу предоставить вам возможность познакомиться с ним по-новому в лаковой вариации. Лично я точно буду «перечитывать»  

Fnug nail polish #5 Like Lolita

Я не очень разбираюсь в текстурах, потому могу ошибиться.
На мой взгляд это в меру густое, тягучее желе. Распределяется хорошо за одним «но», все манипуляции надо делать как можно быстрее, так как лак очень быстро схватывается. Для меня это впервой, тем более не с моей-то скоростью. Но следующий слой может исправить это положение.
Лак не имеет плотного покрытия даже в три слоя, край ногтя все равно еле-еле проглядывается под всем этим пирогом слоев. Если же вы наоборот любитель таких легких текстур, то будет достаточно и двух. Сохнет быстро, хороший родной глянец.

Отдельно хочется сказать про цвет. Он ярко красный даже алый, вызывающий, но не вульгарный. Если долго всматриваться в цвет и подумать, а какой бы ему был бы свойственен «человеческий характер»… То мне представляется подросток, который хочет быть ярким, независимым, с бунтарским характером, но где-то глубоко внутри он остается нежным, скромным и наивным. Название «Like Lolita» очень хорошо передает ощущение от лака, как и ассоциацию с известным произведением.

Солнечный день. Три слоя + сушка.
Марко
Цена: на момент покупки 800 рэ, сейчас — 900

Оценка: 5

Спасибо большое за внимание  
Можно ко мне на ты.
Катерина

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 18 марта 2015, 12:55
Какой яркий и красивый.
Запишу — ка я его в виш лист. Спасибо.
Ketev 18 марта 2015, 12:58
Спасибо большое за комментарий   Он очень красивый и очень летний лак.
Mrs_Khavanskikh 18 марта 2015, 18:41
на солнце очень понравился!
Ketev 18 марта 2015, 19:31
Спасибо большое за комментарий   Он и в тени красивый, просто пальцы дюже темные для такого цвета ))
Natalia_Bos 18 марта 2015, 19:13
Красавец!  
Ketev 18 марта 2015, 19:32
Спасибо большое  
Hadija1991 18 марта 2015, 22:38
Катя, красивый лак! И ваш пост тоже  
Ketev 18 марта 2015, 22:43
Огромное спасибо за теплые слова